Открыть меню

When the Past was Around

Игра рассказывает историю Эды, девушки чуть за 20, которая потеряла свой путь в путешествии к своей мечте и поиске любви. Однако, она встречает Филина, мужчину, который помогает ей преодолеть свои страхи и найти истинную любовь.+

Скриншот №1

Геймплей

Игра полна самых разных увлекательных головоломок, которые необходимо решать, чтобы открыть секреты между Эдой и Филином. Каждая найденная подсказка и незапертая дверь приближает девушку к разгадке тайны.

Все это происходит в сюрреалистическом мире, созданном из воспоминаний и времени, исследование которого приносит массу удовольствия.

Скриншот №2

В этой увлекательной игре визуальное искусство, созданное известной индонезийской художницей Бригиттой Реной, до мельчайших подробностей передает все глубины истории удивительных Эды и Филина. Картинка говорит тысячу слов и это именно тот случай, когда она может заменить множество поясняющих диалогов и слов.

Скриншот №3

Особенности игры

Личное и повсеместное, эта игра о поиске себя и преодолении прошлого. Игра поможет вам насладиться красивой и горько-сладкой историей любви между главными героями и открыть для себя невероятный мир сюрреализма. Следующий момент, который делает игру просто особенной - так это ее атмосферная скрипичная музыка.

Скриншот №4

Она не только направляет игрока, но и помогает пережить все моменты игры от мирных дней до самых тревожных. Эта музыка передает все эмоции, которые чувствуют Эда и Филин, делая игру еще более захватывающей.

Короткое, сладкое и причудливое путешествие вместе с Эдой и Филином - это игра, которая оставит вам массу ярких впечатлений и эмоций.

Скриншот №5

Скачать игру When the Past was Around

When_the_Past_was_Around_v1.128.apk [538.53 Mb] (скачиваний: 65)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.1 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.128 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 9 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий