Открыть меню

Wild Fighter Idle

В этой игре вы можете использовать каждый навык атрибута стратегически и попробовать использовать навыки своих товарищей по команде в бою.

Скриншот №1

Особенности игры

Создайте свое собственное дерево навыков с помощью различных комбинаций навыков, чтобы стать настоящим мастером боя. Одной из особенностей игры является ее содержание. Вы можете расти с помощью различного контента, такого как подземелья с золотом и опытом и PVP. Вы можете испытать различные факторы роста такие как: оружие, союзники, костюмы, ядра и повышение уровня.

Скриншот №2

Это позволит вам стать сильнее и побеждать даже самых сильных противников. Еще одной особенностью игры является ее история. Wild Fighter Idle - это спин-офф, который следует за историей Black Survival Hyeonu 5 лет спустя.

Вам предстоит присоединиться к главному герою в его приключении, чтобы вернуть утраченные воспоминания. Это добавляет игре уникальность и интересную сюжетную линию.

Скриншот №3

Геймплей

Одной из самых интересных особенностей игры является система навыков. Вы можете создать свое собственное дерево навыков, используя различные комбинации навыков своих союзников. Это позволит вам стратегически использовать каждый навык атрибута в бою и стать еще более сильным.

Кроме того, в игре есть многочисленные локации, где вы можете расти и получать различные материалы для роста. Это добавляет игре глубину и возможности для игроков, которые хотят добиться больших успехов.

Скриншот №4

Скачать игру Дикий истребитель

Wild_Fighter_Idle_v1.9.0.apk [902.13 Mb] (скачиваний: 8)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 7.0 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 7+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.9.0 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий