Открыть меню

Симулятор учителя средней школ

Эта игра для старшеклассников отличается от других игр для этого возраста, так как она предлагает реалистичную симуляцию школьной жизни. В качестве учителя, вы должны вставать рано утром, чтобы подготовиться к дню, проводимому в школе.

Скриншот №1

Геймплей

Ваша основная задача в этой игре - не только качественно преподавать предметы, но и помочь своим ученикам максимально расширить свои знания, проводя викторины и рассказывая интересные факты об их школьной жизни. В этом симуляторе вы сможете проводить классные мероприятия и вести учеников к успеху. Приготовьтесь к увлекательному приключению вместе с вашими учениками!

Скриншот №2

В этой увлекательной игре вы сможете проводить свои уроки в классе и отчитывать своих учеников, помогая им понимать, чего они еще не знают и чему могут научиться.

Вы сможете создавать свою уникальную атмосферу учебного заведения, делая школьную жизнь веселой и интересной. В этой игре для старшеклассников вы сможете раскрыть свой талант учителя и помочь вашим ученикам достичь успеха в жизни.

Скриншот №3

Особенности игры

Школьное образование является просто необходимым практически для каждого, кто хочет достичь какого-то успеха в своей жизни. В этой увлекательной игре вы сможете стать самым настоящим учителем для своих учеников и помочь им обрести сокровенные знания и различные полезные навыки, необходимые для их будущего.

По ходу игры вы сможете преподавать различные предметы.

Скриншот №4

Вы так же сможете помочь своим ученикам выбрать свой истинный путь в жизни. Как виртуальный учитель в этой игре, вы сможете наслаждаться прекрасными днями школьной жизни в стиле популярного аниме. Ваша невероятная красота и хорошее отношение к своим ученикам помогут вам завоевать сердца многих и даже ваши ученики непременно будут вами восхищаться.

Скриншот №5

Скачать игру Симулятор учителя средней школ

High_School_Teacher_Games_Life_v1.13.apk [59.58 Mb] (скачиваний: 186)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.0 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.13 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий