Открыть меню

Взломанный Unhappy Raccoon

Оказавшись в ловушке, вам предстоит исследовать вселенную, пройти множество испытаний и постараться найти выход, чтобы вернуться домой.

Скриншот №1

Геймплей

Посетите вселенную, которую построил Бог-енот. Вы как настоящий исследователь, вместе со своей командой решили её осмотреть, но прибыв на место оказались в ловушке.

Чтобы выбраться от сюда, вам нужно следовать указанием Бога-енота, который любит создавать опасные препятствия. Но не переживайте время от времени, он всё же будет вам помогать.

Скриншот №2

Постарайтесь его отыскать, чтобы наказать за все его пакости, через которые вам пришлось пройти. На своем пути вы встретите множество компаньонов, которые будут вам рады.

Также вы встретите множество маленьких енотов, которые смогут помочь вам в трудную минуту. Но будьте всегда на чеку, ведь множество опасностей вас ожидают за каждым поворотом.

Скриншот №3

Особенности игры

Насладитесь красивыми красками и локациями в чудесном мире Бога-енота, который постарался создать для вас такую вселенную. Пройдите множество испытаний, которые проверят вас на внимательность и смышленость.

Скриншот №4

Улучшайте своих героев, делая их сильными и непобедимыми, ведь только так вы сможете справиться с любым врагом. Постарайтесь отыскать хитрого Бога-енота, чтобы выбраться с этой ловушки, ведь иначе вы навсегда останетесь здесь.

Скачать игру Unhappy Raccoon

Обычная версия: Unhappy_Raccoon_v1.22.0.apk [413.75 Mb] (скачиваний: 29)
Взломанная на режим бога (бессмертие): unhappy-raccoon-1.22.0-vzlom.apk [414.42 Mb] (скачиваний: 172)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.0 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 7+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.22.0 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий