Открыть меню

Взломанный Space Survivor - Star Poineer

Приготовьтесь к великой космической войне, где вам предстоит сражаться с инопланетными заргами, чтобы одолеть их и защитить землю от неминуемой катастрофы.

Скриншот №1

Геймплей

Инопланетные зерги вторглись в далекую солнечную систему, чтобы одолеть всё живое и захватить разные земли. Чтобы полностью остановить их и победить в этой беспощадной войне, люди решили отправить экспедиционный флот на родную землю зергов, который сможет атаковать противника изнутри. Но что-то пошло не так как было нужно, и флот потерпел невиданное крушение.

Скриншот №2

Вы как выживший решили взять на себя большую ответственность и построить свою мощную базу, где вы сможете разработать свой новый план по уничтожению всех злобных зергов.

Соберите достаточно полезных ресурсов, которые помогут вам строить и укреплять вашу базу. Создавайте мощных боевых роботов, которые смогут всеми способами противостоять атакам злобных зергов.

Скриншот №3

Особенности игры

Увлекательная игра, которая переместит вас в космос, где вы будете сражаться с инопланетными зергами. Вам предстоит строить базу, создавать роботов и сражаться с противником, чтобы одолеть их и победить в этой беспощадной войне.

Добывайте множество ресурсов, которые помогут вам строить и улучшать свою базу. Насладитесь красочной графикой, захватывающим сюжетом, восхитительными спецэффектами и интересным геймплеем, который увлечет вас на долгое время.

Скриншот №4

Скачать игру Space Survivor

Обычная версия: Space_Survivor_Star_Poineer_v1.9.11.apk [157.22 Mb] (скачиваний: 11)
Взломанная на мод-меню + бесплатные покупки + множитель скорости + бессмертие: space-survivor-1.9.11-vzlom.apk [132.36 Mb] (скачиваний: 92)
1
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 6.0 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 7+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.9.11 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

admin
Игра переименована разработчиком: Star Expedition: Space War => Space Survivor - Star Poineer
Добавить комментарий