Открыть меню

Взломанный The House of Da Vinci 3

Исследуйте необычные технологии эпохи возрождения и изучайте зашифрованные сообщения, чтобы разгадать тайну исчезновения легендарного художника и учёного Леонардо да Винчи.

Скриншот №1

Сюжет

Присоединитесь к захватывающим приключениям мастера искусства и науки Леонарда да Винчи в качестве его друга и ученика по имени Джакомо. Исследуйте мир, полон интересных головоломок и узнайте, что происходит с высшим классом Италии времен эпохи Возрождения/ Совершите путешествие в пространстве и времени.

Скриншот №2

Раскройте заговоры самых влиятельных людей страны. Встречайте новых персонажей и определяйте кто из них ваши друзья, а кто противники.

Постарайтесь изменить прошлое, чтобы повлиять на настоящее и изменить будущее. Если вы играли в предыдущие части игры, то вам наверняка интересно чем же закончиться приключения Джакомо.

Скриншот №3

Геймплей

Вы будете играть за Джакомо, которым вы вместе с Леонардо да Винчи отправитесь в новое приключение, где будете исследовать новые места в Италии и за ее пределами в поисках спрятанных предметов, изучая хитроумные механизмы.

Используйте свою смекалку и наблюдательность, чтобы решить все интересные головоломки, с которыми вы столкнетесь во время приключения.

Скриншот №4

Влияйте на прошлое, используйте таинственный Окулус Вечный, который повлияет на ваше окружение в настоящем и позволит решить проблему иначе. Слушайте полностью озвученные истории персонажей, которых вы будете встречать, а также смотрите небольшие кат-сцены и узнайте, чем же закончиться история Джакомо.

Скриншот №5

Скачать игру The House of Da Vinci 3

Обычная версия: The.House.of.Da.Vinci.3.ver.1.1.1.apk [1.91 Gb] (скачиваний: 46)
Взломанная на подсказки: the-house-of-da-vinci-3-vzlom-1.1.1.apk [1.91 Gb] (скачиваний: 759)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.0 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.1.1 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий