Открыть меню

Взломанный Cozy Islands – craft & build

Яркий приключенческий симулятор, в котором вы в компании главной героине отправитесь на остров с невероятно красивой природой, чтобы восстановить деревню, где она жила в детстве.

Скриншот №1

Геймплей

Главная героиня прибыла на уютный остров родного края и увидела, что её деревня давно заросла.

Она решила её восстановить и вернуть деревне былую красоту, а вам предстоит ей с этим помочь. Для этого исследуйте остров и добывайте ресурсы, которые вам будут необходимы.

Скриншот №2

Они понадобятся для выполнения различных заданий по восстановлению деревни. По началу вы окажетесь на локациях, что будут напоминать небольшие поля, заросшие травой. По мере игры вы сможете наладить добычу ресурсов таких как: дерево, уголь, железо и многих других.

Скриншот №3

Из них вы сможете изготавливать необходимые вам материалы для строительства различных построек. Вам придется не только строить новые здания, но также и восстанавливать заброшенные колодцы, поломанные мосты, полуразрушенные здания и многое другое.

Скриншот №4

Знакомьтесь с жителями удивительного острова и помогайте им в их повседневных делах и получайте в награду ценные предметы. Заводите милых домашних питомцев, которые будут помогать вам в повседневных делах. Весело проводите свое время в этой увлекательной игре.

Скриншот №5

Особенности игры

Погрузитесь в приключение по заброшенному острову, где вам предстоит восстановить былую красоту деревни, где в детстве жила главная героиня.

Как и в других подобных играх вам предстоит исследовать остров, добывать ресурсы и создавать из них все необходимые материалы для строительства и восстановления различных зданий.

Скриншот №6

По ходу игры вас ждут сотни самых разных заданий и различных квестов, множество полезных предметов, которые вы сможете затем использовать для строительства деревни. Знакомьтесь и подружитесь с другими жителями этой удивительной деревни, а также заводите себе очаровательных питомцев.

Скачать игру Cozy Islands

Обычная версия: Cozy_Islands_craft_and_build_v0.0.25.apk [186.83 Mb] (скачиваний: 26)
Взломанная на бесконечное золото и кристаллы: cozy-islands-0.0.25-vzlom.apk [136.57 Mb] (скачиваний: 90)
3
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 7.0 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
0.0.25 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Лира
Игра на английском языке, возможно можно поменять язык, но я пока не нашла
Devin coc
Админ, почему на вашем сайте столько много рекламы вы их избавляйте срочно
Ника
Где топор взять? Я так и не поняла.
Добавить комментарий