Открыть меню

Зачарованное Королевство: Эльф

Отправляйтесь на встречу приключениям, где вам предстоит отыскать полезные ингредиенты и артефакты, которые помогут вам справиться с новым вирусом.

Скриншот №1

Геймплей

В этот раз вы посещаете северные земли Империи, чтобы отыскать полезные ингредиенты и артефакты, чтобы лечить больных.

Вдруг вы видите, как с неба спускается остров эльфов, осыпающий земли опасными кристаллами, из-за которых жители начали заболевать опасным чумным вирусом. Этот вирус также опасный тем, что превращает всех в темных эльфов.

Скриншот №2

Вы же как известный целитель Медико Империума, готовы приложить максимум усилий, чтобы спасти всех от этой беды. Пройдите множество испытаний, чтобы создать целебную вакцину, которая спасет два королевства от беды. Столкнитесь со злобным алхимиком, которого вам предстоит одолеть, чтобы остановить его раз и навсегда.

Скриншот №3

Особенности игры

Пройдите множество испытаний и разгадайте головоломки, чтобы создать лекарство от ужасной болезни, которая превращает всех в темных эльфов. Раскройте множество тайн, которые скрывает злодей, чтобы понять как его одолеть.

А затем одолейте его, чтобы принести мир двум королевствам. Посетите множество красивых мест, которые приготовили для вас особенные задания. Соберите целую коллекцию карточек, чтобы узнать о других болезнях, с которыми вы сможете справиться.

Скриншот №4

Скачать игру Зачарованное Королевство: Эльф

Enchanted_Kingdom_Elders_v1.0.23.apk [999.26 Mb] (скачиваний: 11)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 7.0 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 7+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.0.23 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 9 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий