Открыть меню

Роман Тьмы: Царство Смерти

Вас ждет захватывающее приключение в самом страшном месте, где вы встретите множество невероятных существ, которые так и хотят вас остановить.

Скриншот №1

Геймплей

Аид и Посейдон уже давно хотели свергнуть Зевса, но теперь у них есть некий хитрый план, который поможет им достичь своей намеченной цели. Они похитили красавицу Персефону и теперь держат её в заточении в самом мрачном подземелье, которое находится в царстве смерти.

Теперь только лишь вы сможете справиться со всеми трудностями на своем нелегком пути, чтобы спасти прекрасную Персефону.

Скриншот №2

По ходу игры вам придется заниматься тщательным исследованием этого страшного царства, где вы столкнётесь с минотавром в лабиринте и другими мифическими существами. Отыщите скрытые предметы, которые помогут вам разгадывать головоломки и находить новые подсказки. Раскройте все секреты этого таинственного места и накажите всех злодеев, которые посмели кинуть вызов самому Зевсу.

Скриншот №3

Особенности игры

Станьте настоящим героем в этой увлекательной истории, которая увлечет вас на долгое время. Вам предстоит разгадать множество головоломок, чтобы раскрыть все тайны подземного царства Аида.

Познакомьтесь со множеством героев, которые могут стать для вас друзьями или же на оборот коварными врагами. Пройдите все главы этой истории в поисках правды и спасения, чтобы открыть скрытую главу, которая поможет вам раскрыть ещё больше тайн.

Скриншот №4

Скачать игру Роман Тьмы: Царство Смерти

Обычная версия: Hidden_Objects_Dark_Romance_Kingdom_of_Death_v2.0.1.apk [40.03 Mb] (скачиваний: 11)
Кэш - распаковать в /sdcard/Android/obb: com.dominigames.dr4.cache.zip [1.34 Gb] (скачиваний: 15)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.4 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: требуется
2.0.1 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 9 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий