Открыть меню

Взломанный Mochicats Collection

Забавная казуальная игра, в которой вы заведете милых маленьких существ Мочиканов, что очень любят кушать десерты и играться. Подружитесь с этими милыми созданиями и весело проведите с ними свое свободное время.

Скриншот №1

Геймплей

В самом начале этой увлекательной игры вы получите своего первого мочикана, с которым сможете подружиться.

Нажимайте пальцем на котика, чтобы из него посыпалась шерсть, за которую вы по ходу игры сможете покупать разные вкусные десерты для своего сладкоежки или даже самом приготовить для него большой и красивый торт. Вы можете погладить своего питомца, чтобы поднять ему настроение.

Скриншот №2

Выполняйте различные задания и постепенно повышайте уровень своему питомцу, чтобы открыть новые возможности. По мере игры вы сможете заводить много других кошечек, за которыми вы также сможете взаимодействовать. А если вы захотите всех питомцев собрать в одном месте, то поставьте их друг на друга, чтобы построить высокую башню. Эти милые создания успокоят вас в суете мира.

Скриншот №3

Особенности игры

Соберите коллекцию из более 50 очаровательных кошек, с которыми вы сможете затем взаимодействовать. Кормите своих милых питомцев вкусными десертами, гладьте их и играйтесь с ними.

Игра поможет вам немного расслабиться и изрядно повеселиться вместе с милыми мочикатами. Есть много особых секретов, которых вы сможете открыть только тогда, когда присоединитесь к этим милым созданиям.

Скриншот №4

Скачать игру Mochicats Collection

Обычная версия: Mochicats_Collection_v1.20240206.0.apk [195.92 Mb] (скачиваний: 2)
Взломанная на бесконечные ресурсы + увеличенные награды: mochicats-collection-1.20240206.0-vzlom.apk [170.04 Mb] (скачиваний: 27)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.1 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.20240206.0 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий