Открыть меню

Взломанный Matchmaker: Choose Your Story

Подберите себе историю на свой вкус, создайте красивую героиню и пройдите все испытания, которые её ждут впереди, чтобы отыскать свою истинную любовь.

Скриншот №1

Геймплей

В этой увлекательной игре вы найдете множество интересных историй, которые вы обязательно захотите пройти. Но для начала вам предстоит создать свою героиню, выбрав для неё любую понравившуюся внешность и стильный наряд.

По ходу игры знакомьтесь с милыми персонажами, которые непременно захотят стать с вами друзьями или даже любовниками. Так же проходите интересные головоломки «3 в ряд».

Скриншот №2

Эти головоломки помогут зарабатывать приятные призы и награды. За них вы сможете развивать сюжет и приобретать различные красивые наряды и аксессуары для своей героини.

Ходите на свидания, чтобы больше узнать о понравившемся вам парне, быть может именно он сможет вскружить вам голову и подарить свое сердце. Принимайте важные решения и развивайте сюжет так, как вы сами этого захотите.

Скриншот №3

Особенности игры

Увлекательная игра, в которой вы сможете разгадывать головоломки, общаться с другими персонажами и строить свою уникальную историю любви.

Вас ждет множество интересных историй на разные сюжеты, которые смогут увлечь вас на долгое время. Развивайте историю, чтобы узнать, чем она закончится. Каждую историю вы можете проходить множество раз, чтобы узнать и другие концовки. Отыщите свою любовь и станьте самой счастливой героиней романтической истории.

Скриншот №4

Скачать игру Matchmaker: Choose Your Story

Обычная версия: Matchmaker_Choose_Your_Story_v1.1.9.apk [158.67 Mb] (скачиваний: 6)
Взломанная на бесконечные жизни и алмазы + нет рекламы: matchmaker-1.1.9-vzlom.apk [136.82 Mb] (скачиваний: 109)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 6.0 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 16+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.1.9 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 9 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий