Открыть меню

Private Detective

Лишь вы можете отыскать все спрятанные предметы, которые помогут вам раскрыть это таинственное дело и найти настоящего преступника.

Private Detective Скриншот №1

Геймплей

В этой увлекательной детективной игре вы сможете почувствовать себя частным детективом, который всегда раскрывает даже самые сложные дела.

Уже в самом начале игры вы окажитесь в большом и красивом Нью-Йорке, в котором и ждет вас таинственное дело. Осмотрите место преступления и само тело человека, которое на первый взгляд похоже на самоубийство.

Private Detective Скриншот №2

Будьте максимально внимательным, ведь только так вы сможете отыскать нужные улики, которые никто не смог найти до вас. Быть может благодаря им вы сможете усомниться в причине смерти покойного. Как настоящий детектив записывайте все важные заметки в свой блокнот, перечитав которые вы сможете сопоставить все улики и найти настоящего преступника.

Private Detective Скриншот №3

Особенности игры

Окунитесь в захватывающую историю, в которой вы станете частным детективом. Проявите свою внимательность и смышленость, чтобы отыскать множество полезных предметов, которые помогут разгадывать головоломки.

Соберите свою лучшую команду, которая поможет разобраться с таинственным делом и отыскать настоящего преступника. Докажите всем, что вы лучший частный детектив, который сможет наказать каждого преступника.

Private Detective Скриншот №4

На нашем сайте Вы можете скачать игру Private Detective на Андроид бесплатно без вирусов.

Скачать игру Private Detective

Private_Detective_v0.500.apk [36.36 Mb] (скачиваний: 31)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 8.0 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 16+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
0.500 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 9 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий