Открыть меню

Eternal Kingdom Battle Peak

Представляем вашему вниманию довольно интересную японскую многопользовательскую ролевую игру, которая отправит вас исследовать большой и величественный фэнтезийных мир, где вам предстоит выполнять задания, сражаться с монстрами и постепенно прокачивать своего героя.

Скриншот №1

Геймплей

В самом начале этой увлекательной создайте своего персонажа выбрав пол и его класс из 4 доступных таких как: воин, страж, ведьма или жрец. Каждый класс героев будет обладать своими особенными характеристиками, оружием, стилем боя и уникальными навыками. Также вы можете настроить внешний вид персонажа, его лицо, цвет кожи, прическу и цвет волос.

Скриншот №2

Когда вы создадите персонажа выберите одну из трех фей и придумайте ей имя, а также дайте имя своему герою. После вы окажетесь в фэнтезийном мире, где и начнете свое захватывающее приключение.

Во время исследования красивого игрового мира вы будете встречать различных NPC, в которых сможете брать увлекательные задания и за их выполнения будете получать ценную награду.

Скриншот №3

Как и в любой подобной ролевой игры вам предстоит сражаться с самыми разнообразными монстрами. Постоянно повышайте уровень своего героя и экипируйте его лучшим оружием и броней, которая доступна в вашем арсенале. Объединяйтесь с другими игроками в группы и отправляйтесь исследовать темные подземелья и сражайтесь с могущественными боссами.

Скриншот №4

Особенности игры

В игре на вас ждет красочная 3D-графика с большим открытым игровым миром, несколькими игровыми классами и неограниченными стратегиями. Исследуйте мир и собирайте ресурсы, выполняйте задания и отправляйтесь в подземелья сражаться с монстрами и самыми страшными боссами.

Вступайте в альянс и принимайте участь в захватывающих сражениях против других альянсов со всего мира в режиме реального времени. Общайтесь с другими игроками с помощью встроенного чата.

Скриншот №5

Скачать игру Eternal Kingdom Battle Peak

Обычная версия: Eternal_Kingdom_Battle_Peak_v2.0.7.apk [65.95 Mb] (скачиваний: 5)
Кэш - распаковать в /sdcard/Android/obb: com.asobimo.EternalOfficial.cache.zip [980.48 Mb] (скачиваний: 2)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 7.0 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: требуется
2.0.7 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 9 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий