Открыть меню

Взломанная Go Go Fish

Приготовьтесь к интересным приключениям вместе с милой рыбкой, которая не боится опасных преград и готова дойти до финиша любой ценой.

Go Go Fish Скриншот №1

Геймплей

В этой увлекательной игре вас ждут весьма увлекательные приключения вместе с вашей милой рыбкой-клоуном, которая будет путешествовать в своем аквариумном шаре.

Исследуйте свой новый большой дом, насыщенный множеством самых разнообразных предметов. Вы будете катить шар с рыбкой-клоуном в нужном вам направлении, указывая на него только своим пальцем.

Go Go Fish Скриншот №2

Постарайтесь обойти все опасные предметы на своем пути, чтобы не упасть на пол, ведь ваша рыбка тут же умрет. В каждом следующем уровне вас ждут новые испытания на внимательность, ведь некоторые предметы могут появляться совсем неожиданно. Собирайте ценные золотые монетки на своем пути, чтобы получить как можно больше наград за пройденный уровень.

Go Go Fish Скриншот №3

Особенности игры

Весёлая игра, которая проверит вас на внимательность и быстроту реакции, ведь от этого зависит жизнь маленькой рыбки-клоуна. Пройдите множество интересных уровней с уникальными испытаниями, чтобы доказать все, что вы самый проворный игрок.

Насладитесь увлекательным геймплеем, милым персонажем, красивой графикой и таким простым управлением игрой. Эта игра сможет увлечь как детей, так и взрослых на долгое время. Помогите рыбке пройти все испытания и остаться в живых.

Go Go Fish Скриншот №4

На нашем сайте Вы можете скачать на Андроид как обычную версию игры Go Go Fish, так и версию, взломанную на получение наград без просмотра рекламы.

Скачать игру Go Go Fish

Обычная версия: Go_Go_Fish_v0.2.apk [92.16 Mb] (скачиваний: 2)
Взломанная на получение наград без просмотра рекламы: go-go-fish-0.1-vzlom.apk [92.79 Mb] (скачиваний: 6)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.1 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
0.2 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 9 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий