Открыть меню

My Escape: My Secret Crush

Окунитесь в увлекательные приключения, где на вас ждет дружба, страсть и любовь, которые вы сможете почувствовать рядом с нашими невероятными героями.

Скриншот №1

Геймплей

Выберите свою невероятно захватывающую историю, в которой бы вы хотели стать прекрасной главной героиней. Подберите ей внешний вид, который вам больше всего понравится, а затем окунитесь в удивительный мир невероятных событий.

Вы познакомитесь с многими красивыми и обаятельными героями, которые захотят вас соблазнить и непременно влюбить в себя.

Скриншот №2

Тщательно продумывайте все свои действия, принимайте при этом важные решения и двигайтесь вслед за увлекательным сюжетом. Каждая история сможет сделать из вас бизнес леди, вампиршу, участницу шоу или же другую уникальную личность. Одевайте красивые наряды и аксессуары на свой вкус, чтобы на каждом мероприятии ваша героиня выглядела особенной.

Скриншот №3

Особенности игры

Станьте главным героем во множестве интересных историй, которые с легкостью увлекут вас на долгое время. Заведите себе верных друзей, а также отыщите того героя, с которым бы вы захотели завести романтические отношения.

Каждая история будет развиваться в зависимости от принятых вами решений, то ж концовок может быть много. Насладитесь красивой графикой, чудесными локациями, невероятными историями и эмоциями, которые подарит вам эта игра.

Скриншот №4

Скачать игру My Escape: My Secret Crush

My_Escape_My_Secret_Crush_v1.1.7.apk [135.15 Mb] (скачиваний: 12)
1
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.0 или выше
  • Возрастные ограничения: 12+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.1.7 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 9 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

admin
Игра переименована разработчиком: Escape: Interactive Stories => My Escape: My Secret Crush
Добавить комментарий