Открыть меню

Взломанная Backrooms Anomaly: Horror game

Сможете ли вы пересилить свой страх и попытаться разгадать все головоломки в темном и страшном доме, чтобы выбраться из него живым и невредимым?

Backrooms Anomaly: Horror game Скриншот №1

Геймплей

В этой увлекательной игре вы окажитесь в невероятно жутком доме, где повсюду лежат всевозможные уродливые ковры, а фоновый шум флуоресцентных ламп пугает до смерти.

Вы будете исследовать каждую комнату, чтобы отыскать полезные для вас предметы и важные подсказки. Вас ждут жуткие запутанные лабиринты и множество самых разных головоломок, которые вам предстоит разгадать.

Backrooms Anomaly: Horror game Скриншот №2

Будьтевсегда предельно внимательны и постарайтесь не попадаться на глаза страшным злобным монстрам и беспощадным врагам, которые постоянно следят за домом. Также остерегайтесь всевозможных ловушек, которые стоят по всему дому, ведь они могут вам навредить. Открывайте новые карты, чтобы пройти еще больше испытаний и доказать всем, что вы самый смелый и умный игрок.

Backrooms Anomaly: Horror game Скриншот №3

Особенности игры

Захватывающая хардкорная игра, которая с легкостью сможет напугать каждого игра уже в первые минуты игры. Проявите свое бесстрашие и внимательность, чтобы справиться с большим количеством испытаний.

Постепенно будут добавляться новые карты с новыми головоломками, то ж вы сможете играть бесконечно в эту игру. Остерегайтесь самых страшных монстров и опасных ловушек, ведь они смогут убить вас и вам придется начинать свое испытание с самого начала.

Backrooms Anomaly: Horror game Скриншот №4

На нашем сайте Вы можете скачать на Андроид как обычную версию игры Backrooms Anomaly: Horror game, так и взломанную версию на получение наград без просмотра рекламы.

Скачать игру Backrooms Anomaly

Обычная версия: Backrooms_Anomaly_Horror_game_v1.6.4.apk [175.73 Mb] (скачиваний: 15)
Взломанная на получение наград без просмотра рекламы: backrooms-anomaly-1.4.9-vzlom.apk [124.84 Mb] (скачиваний: 1724)
1
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.1 или выше
  • Возрастные ограничения: 16+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.6.4 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 7 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Азамат 58А
Я играл в подобною игру, взлом норм.
Добавить комментарий