Открыть меню

Взломанный SuperStar Maker

Увлекательный симулятор, в котором вы сможете стать генеральным директором кадрового агентства и будете строить собственную империю, прослушивая певцов, музыкальные группы, танцоров и других талантливых людей.

Скриншот №1

Геймплей

В этой игре вы побываете в роли директора кадрового агентства, где изначально в вашем распоряжении будет лишь небольшая студия записи, что будет расположена на втором этаже старого здания. В своей студии вы будете обучать певцов и артистов. Для этого нанимайте для них выдающихся тренеров, среди которых вы сможете найти легендарных музыкантов, что будут учить ваших учеников.

Скриншот №2

Они будут вам зарабатывать деньги, которые вы сможете вложить в развитие своего бизнеса. По достижению определенных уровней вам будут в здании открываться новые этажи с фото студией, различными музыкальными инструментами и другие, где вы будете обучать танцоров, музыкальные группы и ансамбли и многих других талантливых людей.

Вас ждет целая коллекция контента по дороге к богатству.

Скриншот №3

Особенности игры

Погрузитесь в удивительный мир, где вы станете генеральным директором студии звукозаписи, куда будете набирать учеников и делать из них суперзвезд. Вы сможете собрать 91 талантливых учеников, среди которых будут певцы, музыкальные ансамбли, танцоры, артисты и многие другие.

Выполняйте ежедневные задания и зарабатывайте деньги. Получайте различные достижения и крутите рулетку, где вы сможете выиграть подарочную коробку и другие призы. Зарабатывайте деньги даже когда вас не будет в игре.

Скриншот №4

Скачать игру SuperStar Maker

Обычная версия: SuperStar_Maker_v1.0.2.apk [81.68 Mb] (скачиваний: 7)
Взломанная на награды без просмотра рекламы: superstar-maker-1.0.2-vzlom.apk [81.92 Mb] (скачиваний: 27)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.4 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.0.2 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 7 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий