Открыть меню

Взломанный Fantasy Life Online

Продолжение потрясающей японской ролевой игры, в которой на вас ждет захватывающее приключение по вымышленному миру, где вы будете выполнять различные задания и сражаться с фантастическими существами.

Скриншот №1

Геймплей

Начнете игру вы с создания уникального героя, где у вас будет возможность выбрать его пол, настроить внешний вид и придумать имя. После вы окажетесь в вымышленном мире, где пройдете небольшое обучение. Когда оно закончится, перед вами станет выбор между богом мудрости и рассудительности Джалена или богом силы и смелости Буто.

Скриншот №2

Вот именно их посланником вы станете в этом фантастическом мире. Затем вы сможете выбрать жизнь для своего героя из 12 доступных среди которых будут такие классы как: воин, охотник, повар, фермер, рыбак и другие. При этом в любой момент вы сможете переключаться между жизнями.

Вас ждет увлекательное приключение по фантастическому миру.

Скриншот №3

Там вы будете вступать в бой с разнообразными монстрами, чтобы спасти мир от темных сил. Прокачивайте своих героев и открывайте новые умения, а также заполучите стильные наряды для своих персонажей. Кроме битв с монстрами вам необходимо будет собирать ресурсы, из которых вы сможете построить свою деревню, куда сможете приглашать своих друзей.

Скриншот №4

Особенности игры

В этой игре вам будет доступно 12 разных жизней, которые вы сможете прожить и все они будут разделены на 3 категории такие как: собиратель, боец и производитель. Здесь вам предстоит путешествовать по фантастическому миру, где вы будете сражаться с монстрами, выполнять сюжетные заданий и даже сможете построить деревню.

Кроме этого здесь имеется корпоративный режим, в котором вы сможете играть вместе со своими друзьями.

Скриншот №5

Скачать игру Fantasy Life Online

Обычная версия: Fantasy_Life_Online_v1.7.2.apk [96.82 Mb] (скачиваний: 3)
Взломанная на чит-меню + множитель урона и защиты + бесконечные опыт: fantasy-life-online-1.7.2-vzlom.apk [67.09 Mb] (скачиваний: 2)
Кэш - распаковать в /sdcard/Android/obb: com.boltrend.floen.cache.zip [1.64 Gb] (скачиваний: 0)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.0 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: требуется
1.7.2 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий