Открыть меню

Avalonia Online MMORPG

Забавная многопользовательская ролевая игра, в которой вы будете не только сражаться с монстрами и другими игроками, но также сможете участвовать в различных игровых событиях, строить дома и обустраивать их мебелью и делать многое другое.

Скриншот №1

Геймплей

В самом начале этой удивительной игры вы своим героем появитесь в маленькой деревушке, где сможете встретить многих других игроков, с которыми вы сможете общаться. Нажав на любого игрока, вы сможете посмотреть его основные характеристики, профиль и количество лайков.

Скриншот №2

В этом поселении вы сможете заходить в различные здания, в которых сможете покупать новое оружие, снаряжение, воздушные шарики, мебель для дома, питомцев и другие предметы.

Но для покупки любого предмета вам потребуются золотые монетки, которые вы сможете получать с убитых монстров.

Скриншот №3

Найти их будет очень легко, они бродят по всюду за пределами маленькой деревни. Также за пределами этой деревни вы сможете сражаться с другими игроками. Управлять своим героем вы будете при помощи виртуального джойстика, расположенного с левой стороны экрана.

Скриншот №4

С правой стороны экрана будет расположен меч, нажимая на который вы будете легко атаковать своих врагов этим оружием. Нажав на кнопку в виде забавной бомбы, вы положите её перед собой и спустя всего лишь несколько секунд она взорвется и сможет уничтожить вашего врага.

Скриншот №5

Особенности игры

В этой увлекательной игре вы будете играть за храброго воина, который будет вооружен одним лишь мечом.

Вот вместе с ним вы и отправитесь исследовать удивительный пиксельный мир, где будете сражаться с различными монстрами, встречать других игроков, строить самые разные дома и многое другое.

Скриншот №6

Во время своего путешествия вы сможете заполучить множество различного оружия, скинов для героя и многие другие полезные предметы. Создайте свой клан или присоединитесь к уже существующему, чтобы вместе с другими игроками завоевывать пиратские корабли и средневековые замки. Пригласите своих друзей в чат и с ними общайтесь.

Скачать игру Avalonia

Avalonia_Online_MMORPG_v3.6.apk [3.23 Mb] (скачиваний: 0)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.0 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
3.6 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий