Открыть меню

My City: High School

В этой обучающей ролевой игре вы отправитесь в школу нашего города, в которой вы сможете посетить различные классы, где сможете получать знания, играть в футбол или баскетбол и многое другое.

Скриншот №1

Геймплей

В этой игре вы вместе со своими персонажами отправитесь в школу, в которой в начале вы зайдете в кабинет директора, где будет сидеть мама с дочкой и записывать её в школу в первый класс. В кабинете директора вы сможете одеть его в различные наряды, включить вентилятор, заварить кофе в кофеварке и многое другое.

Скриншот №2

Вы сможете выйти в центральный вход, в котором будет сидеть за столом секретарша и отвечать на звонки, а также тут будут находиться шкафчики, где дети будут хранить свои рюкзаки и другие вещи.

С центрального входа вы сможете посетить кабинет литературы, лабораторию, выйти на улицу, где сможете поиграть на спортивной площадке в футбол или баскетбол.

Скриншот №3

Зайдя в лабораторию, вы сможете найти в шкафчике скелет человека, который поможет изучать вам анатомию, а также в этом кабинете будет находиться микроскоп, различные колбы и другие предметы. Также в этом кабинете будет на стене висеть плакат с планетами и стоять компьютер, на котором вы сможете поиграть.

Скриншот №4

Особенности игры

В этой игре вы пойдете в школу, где на вас ждут 9 локаций: научный класс, лаборатория, кабинет директора, спортивный зал, класс искусства, кафетерий, школьный зал, школьный двор и другие.

Выйдя на улицу, вы сможете изменять погодные условия и сами будете решать при какой погоде вашим персонажам гулять при дожде, солнце или снеге. В этой игре на вас ждут увлекательные головоломки и скрытые сокровища, которые вы сможете открыть.

Скриншот №5

Скачать игру My City: High School

My_City_High_School-2.5.1.apk [55.77 Mb] (скачиваний: 1665)
1
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.4 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
2.5.1 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Женя
Круто, рекомендую, супер, скачивайте
Добавить комментарий