Открыть меню

RuneScape - Open World Fantasy MMORPG

Хотите по-настоящему хардкорную и разнообразную ролевую игру? Тогда эта игра вам точно понравиться, ведь она предоставит вам кучу возможностей, развивайте своего героя, осваивайте сотни профессий и станьте легендой.

Скриншот №1

Геймплей

Игровой процесс здесь довольно простой, изометрический вид, а также возможность отдалять и приближать камеру. Чтобы выполнить любое действие, в том числе и ходьбу, вы должны просто нажать в нужное место, чтобы ваш персонаж туда пошел. Бой происходит точно так же, что как по мне немного неудобно, ведь все действия выполняются с небольшой задержкой.

Скриншот №2

Когда мы говорили про кучу возможностей мы не врали, здесь создание персонажа не является чем-то важным, ведь в игре нет никаких классов и прочего добра, что нужно выбирать на старте. Вы просто создаёте героя и выбираете уровень сложности от этого зависит мир, в который вы попадете. А дальше качайтесь, как хотите и становитесь, кем хотите - никаких ограничений.

Скриншот №3

Особенности игры

В игре нет русского языка, однако меня и многих пользователей это не пугает, ведь при желании легко разобраться что к чему. Разработчики конечно обещают его добавить в будущем, но сколько придется ждать не ясно, так что лучше привыкайте сразу.

Так же в игре довольно простая графика, но при этом весьма скверная оптимизация и если в пустых локациях всё нормально, то в городе у вас может начать лагать.

Скриншот №4

Карта в игре просто громадная, но только если вы будете щедры. Платная подписка открывает 23 части игрового мира, а без подписки придется наслаждаться тем что разблокировано с самого начала.

Что бы получить немного халявного золота, выполняйте задания, которых тоже довольно много. Правда всё они сводятся к простому пойди собери 10 дров или зажарь 10 крабов, так что задание это скучное хоть и прибыльное дело.

Скриншот №5

Скачать игру RuneScape

RuneScape_Fantasy_MMORPG_vRuneScape_935_2_1_8.apk [96.83 Mb] (скачиваний: 2)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 8.0 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 16+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
RuneScape_935_2_1_8 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 9 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий