Открыть меню

Impostor Bridge Race!

Соберите как можно больше кирпичей своего цвета за один раз, чтобы построить длинную лестницу быстрее своих соперников и одержать победу.

Скриншот №1

Геймплей

Участвуйте в увлекательных состязаниях за право стать чемпионом. В начале игры вы увидите поле, где находятся множество разноцветных кирпичей.

Каждый цвет предназначен для игрока такого же цвета. Собирайте кирпичи своего цвета и выстраивайте большую лестницу, чтобы взобраться вверх и продолжить свое состязание в следующем туре.

Скриншот №2

Не позволяйте другим игрокам воспользоваться вашим строением, ведь иначе они его захватят и перекрасят в свой цвет. Помните победителем в этой игре может быть лишь один игрок. Сможете именно вы стать самым быстрым и ловким, чтобы победить всех соперников и получить приятные призы?

Скриншот №3

Особенности игры

Перед вами увлекательная игра, в которую вы будете играть вместе с другими игроками. Проявите всю свою ловкость, максимальную быстроту реакции и смышленость, чтобы побеждать в каждом сражении.

Играйте честно или же воспользуйтесь строением своих соперников, чтобы достичь своей намеченной цели.

Скриншот №4

В этой захватывающей игре очень легкое и удобное управление игрой, в котором вам понадобиться всего лишь один палец, чтобы направлять своего персонажа в нужное вам место. Насладитесь этой увлекательной игрой, которая сможет вас радовать долгое время и подарить массу положительных эмоций.

Скачать игру Impostor Bridge Race!

Impostor_Bridge_Race_v1.0.14.apk [49.64 Mb] (скачиваний: 6)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.4 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.0.14 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий