Открыть меню

Ребенок в темно-желтом доме, глава 2

В этой игре вы должны следить за ребёнком, развлекать его, вовремя кормить и даже спасать он темных духов, чтобы дожить до утра и выйти с этого дома.

Скриншот №1

Геймплей

В этой главе вас ждут нереальные новые испытания, в которых вы должны справиться не только с необычным ребёнком, но и с темными духами. Ваш дом полон духов, которые пытаются овладеть вашим ребёнком. Выполняйте все задания, чтобы никто не посмел навредить вам и малышу, ведь уйти с этого дома вы не можете.

Скриншот №2

За каждое не выполненное задание вы будете наказаны бессонной ночью с призраками. Будьте внимательны, следите за всем происходящим, ведь огни в этом доме почти не работают.

То ж ваша главная задача спуститься вниз, включить свет, забрать ребёнка, чтобы спасти его от призраков. Позаботьтесь о ребёнке, который нуждается в вашей помощи каждую минуту.

Скриншот №3

Особенности игры

Захватывающая история о маленьком ребёнке, которого хотят забрать призраки. Выполняйте задания, чтобы раскрыть все тайны этого дома и вашего малыша. Каждая ваша ошибка принесёт вам наказание в виде страшной ночи с беспощадными призраками.

Легкая игра с увлекательным геймплеем, которая принесёт вам самые нереальные эмоции. Крутые спецэффекты пощекочут нервы даже у самых смелых игроков.

Скриншот №4

Скачать игру Ребенок в темно-желтом доме, глава 2

The_Baby_in_dark_yellow_House_chapter_2_v1.apk [32.87 Mb] (скачиваний: 99)
1
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.4 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 7+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 9 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Лол
Разрабы сайта, стоит уже и оригинал the baby in yellow сюда добавить, так как она уже с марта доступна.
Добавить комментарий