Открыть меню

Взломанный Медвежий Ресторан

Станьте помощником владельца ресторана, где вы сможете готовить самые разнообразные блюда своим клиентам - покойникам, дабы они отошли в иной мир счастливыми.

Скриншот №1

Геймплей

Добро пожаловать в Медвежий ресторан, где вы станете помощником повара. Вы будете играть за кота, который с радостью готов приготовить любимые блюда своим клиентам.

Попасть в этот ресторан смогут лишь те, кто умер. Вы всегда сможете распознать их любимые блюда нырнув в воспоминания клиента.

Скриншот №2

Вы будете готовить суши, омлеты, гамбургеры, пудинги и многое другое. Каждый ваш клиент особенный и к нему нужен персональный подход.

Развивайте свой ресторан и увеличивайте свои навыки в приготовлении самых разных рецептов. Но беда в том, что вы не помните какое же было ваше любимое блюдо, что и следует вам выяснить.

Скриншот №3

Особенности игры

Увлекательная игра, где вы сможете готовить множество разнообразных интересных блюд для своих клиентов - покойников. Угостите их любимыми изысканными блюдами, чтобы они смогли счастливо и спокойно отойти в иной мир. К вам будут приходить много клиентов с разными желаниями.

Скриншот №4

Рассмотрите подробно все их воспоминания и найдите действительно правильный ответ на вопрос, что же он любит? В этой игре красочная пиксельная графика с множеством разнообразных персонажей. Простая в управлении, то ж вы с легкостью сможете разобраться с ней.

Скриншот №5

Скачать игру Медвежий Ресторан

Обычная версия: Bears_Restaurant_v2.0.3.apk [85.56 Mb] (скачиваний: 37)
Взломанная - всё куплено и разблокировано: medvezhiy-restoran-2.0.1-vzlom.apk [51.22 Mb] (скачиваний: 1132)
1
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 8.0 или выше
  • Возрастные ограничения: 12+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
2.0.3 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

ДИДИРИБУБЫЛЬБЫ
Пожалуйста, если можете, сделайте русскую версию.
Добавить комментарий