Открыть меню

Взломанный Mystic Lover - Romance Dating Otome Games

Процветающая карьера и любовь переплетены между собой, чтобы вы оказались в центре истории, развитие которой зависит только от вас.

Скриншот №1

Геймплей

Вы юная леди, которая усердно работает и мечтает о счастливой семейной жизни.

По ходу игры знакомьтесь с главными героями этой прекрасной истории, найдите к ним индивидуальный подход, чтобы с ними подружиться или же завести романтические отношения.

Скриншот №2

Принимайте правильные решения, ведь от вашего выбора зависит дальнейшее развитие сюжета. Узнайте больше о каждом персонаже, ведь их история особенная и имеет большое влияние на сюжет игры. Будьте внимательны, ведь некоторые из них могут вас обмануть или же обидеть.

Скриншот №3

Общайтесь с такими персонажами диалогами, с помощью сообщений или же лично по телефону. Красиво и стильно одевайте свою героиню перед каждым походом куда-либо или встречей, даже не слишком важной, ведь иногда внешний вид может быть очень показательным для окружающих.

Скриншот №4

Особенности игры

Постройте свою романтическую историю, где будет всё: и любовь и дружба.

Каждый герой будет иметь особое место в вашей милой истории, кто-то хочет быть близким с вами, а кто-то хочет и наоборот, навредить. Присмотритесь ко всем повнимательнее, чтобы сделать правильный выбор.

Скриншот №5

В вашем арсенале будет большой выбор нарядов и причёсок, которые вам пригодятся для важных встреч. Развитие сюжета зависит только от вас, то ж заранее продумывайте свои действия. Станьте самой счастливой девушкой с красивой историей любви, ведь вы этого достойны.

Скачать игру Mystic Lover

Обычная версия: Mystic_Lover-Romance_Dating_Otome_Games_v1.0.2.apk [74.44 Mb] (скачиваний: 2)
Взломанная на бесконечное золото, кристаллы и выносливость: mystic-lover-romance-dating-otome-games-1.0.2-vzlom.apk [73.16 Mb] (скачиваний: 277)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.4 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.0.2 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий