Открыть меню

Взломанный Mist Forest

Увлекательная ролевая игра, в которой вы перенесетесь в фантазийный мир, где вам предстоит возглавить команду отважных героев и отправиться в захватывающее приключение, где на вас ждут многочисленные сражения с полчищами монстров и ужасных боссов.

Скриншот №1

Геймплей

По сюжету данной игры на волшебное королевство напала армия беспощадных монстров, поэтому король собрал свою армию из отважных героев, чтобы вступить в бой с монстрами и защитить свое королевство. Но королевская армия начала проигрывать сражение.

Скриншот №2

Поэтому вы как мудрый командир решили отступить, чтобы перегруппироваться и нанести врагам смертоносный удар. С этого и начинается сам игровой процесс.

В начале в вашем распоряжении будет всего несколько героев, которыми вы отправитесь в опасное приключение по опасному Туманному лесу.

Скриншот №3

Там вам предстоит сразиться с жуткими монстрами и ужасными боссами, что там обитают. Все сражения будут проходить в автоматическом режиме, а вы лишь сможете использовать способности своих персонажей и призывать дополнительных героев, которые помогут вам одержать победу в бою.

Скриншот №4

За победу в бою вы будете получать ценную награду, за которую сможете прокачивать своих героев и улучшать их навыки. Также по мере игры вы будете открывать новые локации и героев, которые смогут примкнуть к вашей команде и отправиться вместе с вами сражаться с врагами.

Скриншот №5

Особенности игры

В этой игре вам будет доступно большое количество уникальных героев разной фракции, из которых вам предстоит собрать команду и отправиться в захватывающее приключение по волшебному миру, где на вас ждут сражения с жуткими монстрами и ужасными боссами.

Вам будет доступно десятки уникальных реликвий, которыми вы сможете снарядить своих героев, чтобы сделать их сильнее.

Скриншот №6

Скачать игру Mist Forest

Обычная версия: Mist_Forest_v2.2.12.89402.apk [46.23 Mb] (скачиваний: 2)
Взломанная на мод-меню + увеличенный урон + бессмертие + бесплатные способности + всё разблокировано + встроен кэш: installer-mist-forest-2.2.12.89402-vzlom.apk [420.64 Mb] (скачиваний: 16)
Кэш - распаковать в /sdcard/Android/obb: com.netease.y202na.cache.zip [380.59 Mb] (скачиваний: 1)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.0 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: требуется
2.2.12.89402 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий