Открыть меню

Взломанный Pocket Knights 2

Великолепная многопользовательская ролевая игра, в которой вам предстоит собрать команду лучших героев и отправиться ими в захватывающее приключение по фантастическому миру, где на вас ждет сражение с многочисленными монстрами.

Pocket Knights 2 Скриншот №1

Геймплей

В начале игры вам необходимо будет выбрать кем вы хотите играть девушкой или парнем, а также выбрать облик для своего персонажа из нескольких доступных.

После вам предстоит возглавить команду героев, которыми вы отправитесь исследовать опасные подземелья.

Pocket Knights 2 Скриншот №2

Там вы столкнетесь с многочисленными монстрами и могущественными боссами. Для их уничтожения используйте обычные атаки и боевые навыки своих героев, когда они будут вам доступны.

Прокачивайте своих героев и добывайте различные предметы, которые необходимы будут вам для создания снаряжение или его улучшения.

Pocket Knights 2 Скриншот №3

На вас ждет множество увлекательных заданий, в которых вам предстоит сражаться с монстрами в реальном времени. За выполнение заданий вы будете получать очки опыта, сундуки с редкими предметами и игровую валюту, за которую сможете улучшать своих героев.

Pocket Knights 2 Скриншот №4

Особенности игры

В игре вам будет доступно более 100 персонажей, где каждый из них будет обладать своими уникальными способностями, которые вы сможете использовать против своих врагов во время боя. Вам будет доступно большое количество оружия.

Pocket Knights 2 Скриншот №5

Так же будут доступны элементы снаряжения, которымм вы сможете экипировать своих героев, чтобы они становились сильнее. Также вы можете присоединиться к клану и взять участь в битвах против реальных игроков со всего мира в войне гильдий.

Pocket Knights 2 Скриншот №6

На нашем сайте Вы можете скачать на Андроид как обычную версию игры Pocket Knights 2, так и версию, взломанную на чит-меню, множитель урона и бессмертие.

Скачать игру Pocket Knights 2

Обычная версия: Pocket_Knights2_Dragon_Impact_v3.4.14.apk [75.31 Mb] (скачиваний: 5)
Взломанная на мод-меню: увеличенный урон и защиты + способности без перезарядки: pocket-knights-2-vzlom-3.4.25.apk [79.59 Mb] (скачиваний: 3)
Кэш - распаковать в /sdcard/Android/obb: com.mngo.knights.cache.zip [411.13 Mb] (скачиваний: 66)
6
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.2 или выше
  • Возрастные ограничения: 12+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: требуется
3.4.14 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Zgrubiy
Привет. Есть проблема в виде "download failed because you may not have purchased this app" - в чем может быть причина? Установил все правильно, доступ к памяти есть
Harlikvin145
Вышла обнова, обновите мод, пожалуйста
KATANA
Обновите, пожалуйста, игрушку
Пользователь
После запуска игры черный экран. Лишь иконка чит-меню светится. В прошлых версиях мод работал плохо, даже в сюжете. Исправьте, пожалуйста.
Алексей
Обновите. если есть возможность, до новой версии.
Алексей
Благодарю, спасибо за оперативность
Добавить комментарий