Открыть меню

Взломанный Realm Guards TD

Увлекательная ролевая игра в жанре защиты башен, в которой вам предстоит создать оборонительный состав из могущественных героев, чтобы защитить своего лорда от монстров и ужасных боссов.

Скриншот №1

Геймплей

Действия игры разворачиваются в фантастическом мире, на который напали мифические существа, что погрузили королевство во тьму.

Теперь Лорду необходимо, чтобы вы возглавили оборону королевства и спасли его от ужасных монстров. Для этого вам предстоит пройти множество увлекательных уровней.

Скриншот №2

На каждом из них на вашего лорда будут нападать несколько волн ужасных монстров и могущественный босс. Вашей задачей будет убить их прежде, чем они дойдут до лорда. Для этого вам необходимо будет в определенных местах расставлять стражей королевства.

Скриншот №3

Они будут убивать монстров по пути к лорду.

За каждый пройденный уровень вы будете зарабатывать ценную награду, которую сможете потратить на улучшение своих героев или покупку новых, так как вам нужна могущественная команда, чтобы одолеть более сильных монстров.

Скриншот №4

Особенности игры

В этой приключенческой игре вам будет доступно 34 уникальных персонажа, с помощью которых вы должны будете защитить свое королевство от ужасных монстров. Каждый из героев имеет свои уникальные способности, которые вы сможете использовать против врагов.

Скриншот №5

Вам предстоит пройти более 300 разнообразных уровней, где каждый из них принесет вам новое увлекательное испытание. Также вы можете соревноваться на арене с другими игроками, чтобы продемонстрировать силу своей армии и выиграть потрясающие призы.

Скриншот №6

Скачать игру Realm Guards TD

Обычная версия: Realm_Guards_TD_v2.0.apk [48.98 Mb] (скачиваний: 9)
Взломанная - все атаки наносят критический урон: realm-guards-td-2.0-vzlom.apk [266.04 Mb] (скачиваний: 86)
Кэш - распаковать в /sdcard/Android/obb: com.enjoygame.ttdg.cache.zip [232.66 Mb] (скачиваний: 43)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.2 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 12+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: требуется
2.0 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 9 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий