Открыть меню

D.B.System

Увлекательная ролевая игра в стиле аниме, в которой вы вместе с главным героем и различными питомцами отправитесь в удивительное приключение, где вам предстоит выполнять интересные задания и сражаться с опасными врагами.

Скриншот №1

Геймплей

Действия игры разворачиваются в фантастическом мире, где главный герой жил своей обычной жизнью, пока на мир внезапно не обрушилась ужасная катастрофа, что позволила различным фэнтезийным существам проникнуть в мир людей.

Но главный герой не из робких подростков.

Скриншот №2

Теперь ему предстоит сражаться с этими монстрами, чтобы спасти мир от уничтожения, а вы должны будете с этим ему помочь. Вам предстоит путешествовать по миру и сражаться с многочисленными врагами. При этом вы сможете ловить различных существ.

Скриншот №3

Объединяйте их, чтобы создать новых более могущественных питомцев.

Эти удивительные существа будут сопровождать вас в интересном, но опасном приключении и помогали вам сражаться против всех ваших врагов, что встанут у вас на пути. Выполняйте все увлекательные задания.

Скриншот №4

Вам нужно будет заняться сбором определенных ресурсов для других персонажей. За выполнение заданий вы будете зарабатывать игровую валюту, за которую сможете покупать различное оружие, снаряжение и другие полезные усилители, что сделают вашего героя сильнее.

Скриншот №5

Особенности игры

В этой удивительной игре на вас ждет красочная графика с приятным музыкальным оформлением и захватывающей сюжетной линией, которая будет повествоваться вам в виде комикса. Отправляйтесь вместе с главным героем в опасное путешествие по фэнтези миру.

Скриншот №6

Вам предстоит выполнять интересные задания и сражаться с различными монстрами. Прокачивайте своего героя, улучшайте его характеристики и экипируйте в лучшее снаряжение. Также приручайте милых питомцев, которые будут помогать вам сражаться с вашими врагами.

Скриншот №7

Скачать игру D.B.System

Обычная версия: D.B.System.ver.8.0.38.build.1048.apk [68.71 Mb] (скачиваний: 13)
Кэш - распаковать в /sdcard/Android/obb: com.Company.BreathofDragonsST.cache.zip [564.2 Mb] (скачиваний: 19)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.4 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 7+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: требуется
8.0.38 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий