Открыть меню

Abysswalker

Приключенческая ролевая игра в жанре киберпанка, в которой вы отправитесь путешествовать по апокалиптическом мире, где на вас ждут сражения с многочисленными монстрами.

Скриншот №1

Геймплей

В начале игры вам необходимо будет создать своего героя, выбрав его пол и настроив внешний вид. После вы отправитесь в захватывающее приключение по миру, который был разрушен ужасным вирусом, что превратил практически всех людей в чешуйчатых монстров.

Скриншот №2

Кроме вируса в мире вам предстоит разбираться с человеческими заговорами и экспериментами, что развиваются в темное время суток.

Подходите к NPC, чтобы взять у них задание, а после отправляйтесь его выполнять, чтобы получить ценную награду. В бою против своих врагов вы сможете использовать оружие ближнего и дальнего боя,

Скриншот №3

Так же сможете создавать различные комбинации навыков, которые помогут вам одержать победу над всеми врагами, что встанут у вас на пути.

Также вы сможете присоединиться к 19 другим игрокам, с которыми вы возьмете участь в захватывающих соревнованиях, где вам для победы нужно будет остаться последним выжившим.

Скриншот №4

Особенности игры

В этой игре вам предстоит отправиться исследовать апокалиптический мир киберпанка, в котором технологии сочетаются с фантастикой. Здесь на вас ждет интересная сюжетная линия с разнообразными диалогами, увлекательным игровым процессом и сражениями против многочисленных врагов.

Скриншот №5

Во время своего приключения вы будете встречать различных животных и уникальных питомцев, которые будут следовать за вами и помогать вам в бою против ваших врагов. Участвуйте в различных событиях и испытаниях, а также соревнуйтесь с другими игроками в режиме выживания.

Скриншот №6

Скачать игру Abysswalker

Abysswalker_v1.1.6.apk [93.76 Mb] (скачиваний: 84)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.4 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 12+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.1.6 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 9 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий