Открыть меню

Взломанный Match Land: Игра 3 в ряд с элементами РПГ

Разгадывайте головоломки «3 в ряд», сражайтесь с противниками и побеждайте их в боях, чтобы получить свои заслуженные призы и награды.

Скриншот №1

Геймплей

В этой игре вам предстоит собрать сильную команду, которой вы будете сражаться против других персонажей. В начале сражений вы увидите поле с разнообразными квадратами. Сложите 3 или больше элементов в один ряд, чтобы уничтожить их.

Скриншот №2

Это позволит наносить удар по противникам. Чем больше элементов вы соберёте, тем больше урона сможете нанести своим врагам.

После своей победы вы получите приятные призы и награды, благодаря которым вы сможете пополнить свои магазины вкусной едой.

Скриншот №3

От таких деликатесов никто не сможет отказаться. С каждым новым сражением вы сможете открыть новый неожиданный эпизод этой увлекательной истории. Постарайтесь выигрывать в каждом проигрываемом сражении, чтобы получать ещё больше ценных призов.

Скриншот №4

Особенности игры

Увлекательная история, которая вас затянет на очень долгое время. Пройдите более 700 разнообразных уровней с разными сложностями. Получайте приятные призы и ценные награды, которые помогут вам пополнить магазины вкусной и приятной едой.

Скриншот №5

Разблокируйте более 60 крутых отважных героев, которые помогут вам в героических сражениях.

Уничтожьте более чем 70 боссов, которые хотят вашей смерти. Но благодаря вашей внимательности, смелости и смышлёности у них нет никаких шансов на победу.

Скриншот №6

Скачать игру Match Land

Обычная версия: Match_Land_Puzzle_RPG_v3.0.11.apk [45.53 Mb] (скачиваний: 46)
Взломанная на ваншоты + много ходов + бесконечное золото и кристаллы: match-land-igra-3-v-ryad-s-elementami-rpg-3.0.11-vzlom.apk [45.53 Mb] (скачиваний: 511)
1
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.4 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
3.0.11 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Гощщстаа
Игруха офигенная, играю с удовольствием и с интересом lol
Добавить комментарий