Открыть меню

Взломанный Kapi Hospital Tower 2

Увлекательная больничная игра, в которой вам предстоит играть за глав врача и управлять целой больницей, где вы будете лечить большое количество пациентов от самых разных заболеваний.

Скриншот №1

Геймплей

В начале игры вы будете управлять небольшой клиникой, зал ожидания которой будет заполнен пациентами, что страдают различными заболеваниями такими как: глаза панды, мыльные пузыри и многими другими забавными заболеваниями.

Скриншот №2

Чтобы вылечить всех больных, вам необходимо будет в больнице строить новые этажи и открывать на них новые кабинеты, покупать необходимое оборудование, нанимать врачей, расширять свою больницу и другое, чтобы оказать помощь как можно большему количеству пациентов.

Скриншот №3

Сокращайте время ожидания пациентов своей очереди, ускоряйте их лечение и подавайте еду с помощью простых нажатий по экрану.

За каждого излеченного больного вы будете зарабатывать игровую валюту, за которую сможете инвестировать на развитие своей больницы.

Скриншот №4

В своей больнице вы сможете открывать развлекательные комнаты для врачей, в которых они смогут набраться новых сил и отдохнуть, что поможет им эффективней работать и увеличить вашу прибыль.

Также вам будет доступны различные площадки для произведения лекарств и медицинских предметов.

Скриншот №5

Особенности игры

В этой игре на вас будет возложена большая ответственность, ведь вы будете управлять целой больницей и оказывать помощь всем пациентам, что в ней нуждаются. Выполняйте увлекательные задания, производите лекарства, нанимайте врачей.

Скриншот №6

Особенно нужны опытные врачи для осмотра каждого пациента, открывайте развлекательные комнаты для врачей и многое другое. В игре на вас ждет красочная мультяшная графика и увлекательным игровым процессом, который подарит вам массу удовольствия.

Скачать игру Kapi Hospital Tower 2

Обычная версия: Kapi_Hospital_Tower_2_v1.53.1.apk [113.08 Mb] (скачиваний: 2)
Взломанная - всё бесконечное: kapi-hospital-tower-2-vzlom-1.6.026.apk [53.86 Mb] (скачиваний: 75)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.0 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.53.1 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 9 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий