Открыть меню

Взломанный Barbarous - Tavern of Emyr

Увлекательный тайм-менеджер, в котором вы окажетесь в средневековой таверне, где вам предстоит выполнить большое количество увлекательных заданий с возрастающей сложностью.

Скриншот №1

Геймплей

По сюжету игры главный герой по имени Эмир в средневековые времена был известным героем в королевстве, пока его в бою тяжело не ранили.

Эта ужасная рана разрушила его карьеру и лишила его возможности одержать победу над своим заклятым врагом, которого никто не может одолеть.

Скриншот №2

Однажды Эмир проснулся в собственной таверне и теперь ему предстоит готовить разные угощения и напитки, а после разносите их за столики своим посетителям. Но делать это необходимо максимально быстро, ведь посетители не будут ждать своего заказа вечно.

Скриншот №3

За каждый выполненный заказ вы будете зарабатывать очки, от которых будет зависеть сколько бриллиантов вы получите за прохождение уровня. Выполняйте свою работу хорошо, чтобы не потерять своих клиентов и продвинуться по карьерной лестнице.

Скриншот №4

Особенности игры

В это игре вы вместе с Эмиром посетите 5 различных средневековых тавернах, в которых должны будете готовить различные угощения и напитки для посетителей таверны.

Вам предстоит пройти более 60 интересных уровней, которые подарят вам незабываемый игровой процесс. Здесь на вас ждет более 120 смешных кат-сцен с большим количеством юмористических ссылок.

Скриншот №5

Скачать игру Barbarous - Tavern of Emyr

Обычная версия: Barbarous_Tavern_of_Emyr_v1.5.apk [62.57 Mb] (скачиваний: 6)
Взломанная - всё разблокировано + много денег: barbarous-tavern-of-emyr-1.2-vzlom.apk [28.19 Mb] (скачиваний: 80)
Кэш - распаковать в /sdcard/Android/obb: com.gamehouse.barbarous.cache.zip [267.2 Mb] (скачиваний: 40)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.1 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: требуется
1.5 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 9 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий