Открыть меню

Взломанная My Store: Sim Shopping

Продавайте всё больше продукции, вкладывайте деньги в развитие магазина и соревнуйтесь с другими магазинами, у кого же лучше и прибыльнее магазин.

Скриншот №1

Геймплей

Откройте свой большой супермаркет, где каждый сможет найти именно то, что ему нужно. Вкладывайте деньги в его развитие, чтобы увеличивать площадь и приобретать новую продукцию. Нанимайте сотрудников, которые помогут вам в обслуживании клиентов.

Скриншот №2

Ведь если клиент останется довольным, то он с радостью придет к вам снова и приведёт своих друзей. Пусть посетители больше говорят о вашем магазине, чтобы слухи о нём дошли до самых известных звёзд, которые с радостью придут заценить его.

Скриншот №3

С такой положительной репутацией к вам всё чаще будут приходить постоянные клиенты, даже звёзды из Голливуда.

Соревнуйтесь со своими лучшими друзьями и с другими игроками со всего мира, чтобы занять высший рейтинг в таблице лучших супермаркетов.

Скриншот №4

Особенности игры

Увлекательная игра, в которой вы сможете проявить все свои наработанные навыки в ведении бизнеса. Умело распоряжайтесь своей прибылью, чтобы максимально увеличивать территории, нанимать сотрудников и приобретать новые продукты для торговли.

Скриншот №5

Получайте с магазина всё больше и больше заработанной прибыли, чтобы впоследствии стать настоящим миллионером.

А ведь это очень легко и просто, достаточно всего лишь заходить периодически в игру и стараться прилежно руководить своим супермаркетом.

Скриншот №6

Скачать игру My Store: Sim Shopping

Обычная версия: My_Store_Sim_Shopping_v2.9.0.apk [84.46 Mb] (скачиваний: 3)
Взломанная на бесконечные деньги (нужно включить дебаг мод): my-sim-supermarket-2.6.6-vzlom.apk [91.35 Mb] (скачиваний: 312)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.0 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
2.9.0 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий