Открыть меню

Взломанный Stick Clash

Эта игра на выживание, где вам придется сражаться с врагами не на жизнь, а насмерть. Пройдите все уровни и пусть победить самый сильный и смышленый.

Скриншот №1

Геймплей

Вместе со своей армией отправляйтесь в далекое путешествие, где вам предстоит сразиться со злыми врагами, которые захотят захватить земли. Ваша главная задача уничтожить абсолютно всех врагов и вызвать их главного босса на беспощадную битву.

Скриншот №2

В самом начале игры вы увидите земли с множеством дорог, по которым может двигаться ваша армия, а также армии врагов, что вам нужно будет уничтожить. Заранее продумывайте каждый свой ход, чтобы уничтожать каждую армию соперников.

Скриншот №3

Если вы всё-таки сможете победить хотя бы одну армию, то внимательно оцените свои силы и основательно продумайте свой следующий ход.

В конце поединка вы сможете кинуть вызов их главному боссу, чтобы уничтожить его и окончательно победить в этой войне.

Скриншот №4

Особенности игры

Красочная игра с разнообразными локациями, где вы будете сражаться со своими врагами. Разработайте лучшую стратегию, которая поможет вам одолеть врагов и выжить в битве. Уничтожайте врагов на своём пути, пробивайте себе дорогу к великой победе.

Скриншот №5

Но постоянно помните, что победить должны именно вы, а иначе мир заполонит кромешное зло и беспросветная тьма, хотя не переживайте и смело идите в бой.

Легкое управление игрой поможет в этом, ведь вам всего лишь нужно с помощью одного пальца направлять свои войска в правильном направлении.

Скриншот №6

Скачать игру Stick Clash

Обычная версия: Stick_Clash_v1.1.3.apk [102.03 Mb] (скачиваний: 1)
Взломанная на бесконечное золото и кристаллы + нет рекламы: stick-clash-1.1.3-vzlom.apk [83.61 Mb] (скачиваний: 9)
1
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.0 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 7+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.1.3 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 7 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

шарик
А можно добавить мод-меню?
Добавить комментарий