Открыть меню

Взломанная The Wanderer: A Post-Apocalyptic Survival

Увлекательная текстовая ролевая игра на выживание, в котором вы погрузитесь в постапокалиптический мир, где вам предстоит обустроить свой лагерь, прокачивать героя, а также сражаться с врагами, что будут настроены к вам не дружелюбно.

The Wanderer Скриншот №1

Геймплей

По сюжету игры после того, как была выпущена серия ядерных боеголовок, планета Земля превратилась в бесплодную пустошь заполненной радиацией. Человечество практически вымерло, но некоторым людям все же удалось выжить в этом апокалиптическом мире. Главный герой как раз один из них, которому посчастливилось остаться в живых.

The Wanderer Скриншот №2

Но все его близкие погибли. Вам предстоит отправиться исследовать то, что осталось от планеты Земля в надежде найти себе укрытие и припасы совершенно не зная, что ждет вас впереди. В начале игры вы сможете создать своего героя настроив его внешний вид, а также выбрав умения, которыми он будет владеть.

The Wanderer Скриншот №3

После отправляйтесь в опасное путешествие по апокалиптическому миру, где на каждом шагу вас будут поджидать различные опасности.

Во время своего путешествия добывайте различные ресурсы, а также следите за жизненно важными показателями своего героя таких как: здоровьем, голодом и жаждой.

The Wanderer Скриншот №4

С помощью добытых ресурсов вы сможете создавать необходимые для выживания предметы, а также обустроить свой небольшой лагерь. Прокачивайте своего персонажа, выполняйте различные задания, а также сражайтесь с недружелюбно настроенными странниками. Все это и многое другое ждет вас в этой увлекательной игре на выживание.

The Wanderer Скриншот №5

Особенности игры

В этой игре вы вместе с главным героем отправитесь в опасное путешествие по апокалиптическому миру, в котором выжить вам будет не просто.

Собирайте припасы, торгуйте найденными вещими, заведите домашнего животного, за которым будете ухаживать, повышайте уровень своего лагеря, сражайтесь с бандитами и многое другое. Принимать важные решения, а после столкнитесь с их последствиями.

На нашем сайте Вы можете скачать на Андроид как обычную версию игры The Wanderer, так и версию, взломанную на много денег и токенов.

Скачать игру The Wanderer

Обычная версия: The_Wanderer_Project_Survival_v7.122.apk [86.84 Mb] (скачиваний: 11)
Взломанная на деньги и бесплатные покупки: the-wanderer-7.145-vzlom.apk [88.06 Mb] (скачиваний: 31)
5
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.1 или выше
  • Возрастные ограничения: нет
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
7.122 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 7 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Mr.games
Что нужно делать чтобы взлом заработал?
No name
Прикольный взлом, всё просто есть, короче, разрабы вам 5 звёзд.
Димыч
Обновите взлом до 7.03006, пожалуйста.
Буду очень благодарен.
rei
Цитата: Mr.games
Что нужно делать чтобы взлом заработал?

Привет, заходи где надо донатить и ты просто не тратя денег на донат.
Ребят кто не знает как работает, сит просто зайдите в донат.
Roma
А русский язык в ней есть?
Добавить комментарий