Открыть меню

Взломанная GoetiaX

Увлекательная ролевая игра, в которой вы вместе с командой аниме девушек отправитесь сражаться с божественными существами, чтобы спасти свой мир от полного уничтожения.

Скриншот №1

Геймплей

В этой игре вы окунетесь в фэнтезийный мир, в котором маги и падшие ангелы восстали против небесных существ, что выполняют приказ своего Божественного босса Мары и хотят разрушить мир до основания. Вы должны будете не позволить этому случиться даже если для этого потребуется уничтожить самого Создателя.

Скриншот №2

Соберите команду отважных героев и отправляйтесь путешествовать по фэнтези миру и выполняйте большое количество заданий, а также сражайтесь с врагами, что встанут у вас на пути. При этом одновременно вы сможете задействовать до 12 своих героев. Каждый персонаж владеет своим уникальным оружием.

Скриншот №3

От того, каким рпужием владеет герой, зависит какое расположение он будет иметь на поле боя.

Также каждый из героев обладает своими уникальными магическими умениями, которые вы сможете использовать в бою против своих врагов, когда у вас будет достаточное количество маны. За каждую победу в бою вы будете получать очки опыта для своих героев и ценную награду.

Скриншот №4

Особенности игры

В этой игре на вас ждет яркая мультяшная графика с качественно проработанным фэнтези миром, по которому вы будете путешествовать. Выполните большое количество сюжетных заданий, которые будут поделены на 4 ветки, а также сражайтесь с различными существами, чтобы победить Мару и спасти мир от разрушения.

Прокачивайте своих героев и улучшайте их способности, чтобы они становились сильнее и могли одолеть даже самого грозного противника, что встанет у вас на пути.

Скриншот №5

Скачать игру GoetiaX

Обычная версия: GoetiaX_v1.0.1.apk [105.34 Mb] (скачиваний: 7)
Взломанная на чит-меню + ускоренная битва: goetiax-1.0.1-vzlom.apk [107.03 Mb] (скачиваний: 70)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.4 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 13+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.0.1 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий