Открыть меню

Взломанный Figment

Приключенческая квест головоломка, в которой вы отправитесь в захватывающее путешествие по сюрреалистичному миру, где вам предстоит спасти разум человека.

Скриншот №1

Геймплей

По сюжету игры семья мама, папа и маленькая дочка попадают в автокатастрофу, после которой вы окажетесь в разуме одного из членов семьи.

Кого именно вы поймете в конце игры. В мире этого разума царил покой и порядок, но после случившиеся аварии в нем начали появляться странные мысли.

Скриншот №2

Они в любой момент могут принять форму самых ужасных монстров, которые начнут сеять в нем полный хаос. Теперь единственная надежда разума на покой — это странный, но прикольный кот по имени Дасти, за которого вы и будете играть в этой игре.

Скриншот №3

Вместе со своей жизнерадостной подругой птичкой Пайпер вы отправитесь в захватывающее путешествие по разумы, чтобы навести в нем порядок. По пути вам предстоит посетить множество различных локаций и поскольку действия игры происходят в разуме человека.

Скриншот №4

То этот сюрреалистический мир, как и мозг закономерно разделен на две половины.

В правой половине вы встретите сады творчества, водопад самореализации и другое, но стоит переместиться в левую рациональную сторону вы словно попадете внутрь старинных часов, в некую обитель механизмов.

Скриншот №5

Особенности игры

В этой игре вы отправитесь в увлекательное и захватывающее путешествие по чудесному и сказочному миру, где вам предстоит решать разнообразные головоломки и сражаться с ужасными кошмарами и страхами, которые постоянно сеют в разуме хаос и разруху.

Скриншот №6

А также вам предстоит разыскать свою потерянную храбрость. Передвигаться по локациям вам придется во всех плоскостях, постоянно преодолевать различные препятствия на своем пути. Также иногда вы будете встречать врагов, которых вы сможете убить с помощью своего меча.

Скриншот №7

Скачать игру Figment

Обычная версия: Figment_v1.5.0.apk [82.4 Mb] (скачиваний: 77)
Взломанная на full-версия: figment-1.5.0-vzlom.apk [82.28 Mb] (скачиваний: 432)
Кэш - распаковать в /sdcard/Android/obb: com.bedtime.figment.cache.zip [657.97 Mb] (скачиваний: 207)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 8.0 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 12+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: требуется
1.5.0 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий