Открыть меню

Взломанный Dread Rune: Roguelike Dungeon Crawler

Классический рогалик, в котором вы отправитесь в захватывающее приключение по опасным подземельям в поисках снаряжение для своего героя и различных артефактов.

Скриншот №1

Геймплей

В этой игре вам предстоит играть за храброго героя, что отправился исследовать случайно генерируемые подземелья, которые необходимо зачистить от живущих в них всевозможных монстров. Для победы над ними вам потребуется умело владеть разнообразным оружием.

Скриншот №2

Пытайтесь комбинировать свои атаки, а также стратегически использовать найденные разнообразные предметы. Во время своего увлекательного путешествия вы будете находить различные предметы, оружие и снаряжение, которое вам очень пригодится в любом бою.

Скриншот №3

Усложняет игру еще то, что предметы экипировки очень быстро ломаются, а показатели выносливости вашего героя порой снижаются до минимума и без них он начнет сложно дышать и пропускать удары своих врагов. Также ваш герой может проголодаться,

Скриншот №4

поэтому вам необходимо будет съесть продукты питания, которые вы найдете в своем приключении.

Кроме битв с монстрами вы столкнетесь с большим количеством ловушек таких как: неожиданная засада скелетов, встроенные в пол копья, магические руны и многие другие.

Скриншот №5

Особенности игры

В игре вам будет доступно 7 героев таких как: лорд, пират, король насосов, маг, авантюрист, пьяный и колдун, где каждый из них будет обладать своими уникальными характеристиками и способностями. Вы будете проходить случайно генерируемые уровни.

Скриншот №6

В каждом из них на вас ждут сражения с уникальными врагами.

На своем пути вам предстоит преодолеть 10 видов ловушек, сразиться с более 30 видами врагов и 5 могущественными боссами, с которыми справиться будет не просто. Вам будет доступно более 100 разных предметов от оружия, доспехов до свитков и магических рун.

Скриншот №7

Скачать игру Dread Rune

Обычная версия: Dread_Rune_Roguelike_Dungeon_Crawler_v0.54.2.apk [152.66 Mb] (скачиваний: 1)
Взломанная на режим бога (бессмертие) + нет рекламы: dread-rune-0.54.2-vzlom.apk [129.9 Mb] (скачиваний: 28)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.1 или выше
  • Возрастные ограничения: 12+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
0.54.2 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 7 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий