Открыть меню

Ace Attorney Investigations - Майлз Эджворт

Захватывающий приключенческий квест, в котором вам предстоит в роли прокурора расследовать тяжкие преступления и вашей задачей будет найти все улики, чтобы наказать преступника или же наоборот найти доказательства их невиновности.

Скриншот №1

Геймплей

В этой игре вы будете играть за уже знакомого вам прокурора Майлза Эджворта, который расследует самые запутанные дела, пытаясь докопаться до истины в каждом деле, чтобы наказать преступника. Главный герой очень собран, прагматичен и расчетлив, а в своих делах он рассчитывает прежде всего на свой ум и логику.

Скриншот №2

Вы будете помогать полиции расследовать убийства и вашей задачей будет найти улики и доказательства вины преступника, чтобы привлечь его к ответственности.

Для этого вы должны будете исследовать многочисленные локации связанные с местами преступления, а также опрашивать свидетелей, находя противоречия в их показаниях, чтобы приблизиться к истине.

Скриншот №3

В расследовании вам будет помогать уже известный вам детектив Гаджоу и молодая девушка по имени Кай Фередей, которая утверждает, что она великий и таинственный вор.

Ваша напарница владеет футуристическим прибором под названием «Маленький вор», который способен воссоздать картину преступления с помощью голограммы, что позволит вам узнать новую информацию об преступлении.

Скриншот №4

Особенности игры

В этой игре вам предстоит помочь главному герою расследовать преступления по горячим следам, чтобы найти и наказать преступника. Вы должны будете исследовать места преступления и находить улики и доказательства, которые помогут вам добиться справедливого приговора для преступника в суде.

Скриншот №5

Также опрашивайте свидетелей и находите противоречия в их утверждениях, чтобы добраться до истины. Будьте внимательны ведь одна упущенная улика или реплика в диалоге может привести к провалу вашему расследованию. Используйте логику своего героя и выбирайте две различные части информации и объедините их, чтобы получить новую информацию по делу.

Скриншот №6

Скачать игру Ace Attorney Investigations - Майлз Эджворт

Обычная версия: Ace-Attorney-Investigations-Miles-Edgeworth-v1.00.01.apk [25.91 Mb] (скачиваний: 1119)
Кэш - распаковать в /sdcard/Android/obb: jp.co.capcom.kenji1en.cache.zip [221.65 Mb] (скачиваний: 944)
3
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.2 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 12+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: требуется
1.00.01 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Прапер дро
Я этого чувака помню, когда смотрел пасхалки в Генри стикмане.
Кто то
Хоть я конечно и умею распаковывать кэш, но сделайте со встроенным кэшем.
Годо
Эх, придётся на английском проходить.
Добавить комментарий