Открыть меню

Взломанная Evil Nun 2: Origins

Окунитесь с головой в эту таинственную историю, которая будет вас пугать каждый раз, когда вы столкнётесь с жителями этого места.

Скриншот №1

Геймплей

Выберитесь живыми из этого страшного дома, в котором царит страх и ужас. На этот раз вы познакомитесь с ужасной темной стороной сестры Мадлен, которая таит в себе много тайн. Но не одна она может наводить ужас в этом доме, ведь с ней проживают ещё скверные чудища, которые так и норовят словить вас и убить.

Скриншот №2

Разгадайте все головоломки, пройдите самые сложные задание и выберитесь с ловушек, которые хозяева дома уже приготовили для вас.

Исследуйте каждую комнату этого дома, найдите все потайные ходы, которые помогут вам сбежать от своих похитителей, ведь это верный способ, чтобы выжить. Чтобы защищаться от монстров, вам пригодится оружие, которое вы должны сами создать.

Скриншот №3

Особенности игры

Боитесь ли вы страшных чудишь, которые мечтают откусить от вас кусочек? Это вы сможете проверить, скачав эту игру. Здесь вы испытаете настоящий ужас и неповторимый страх. Но страхом победить злодеев нельзя, то ж соберите всю свою силу в кулак и пройдите все испытания.

Скриншот №4

Разные препятствия вы встретите на своём пути к побегу с этого жуткого места. Всё что вам понадобится это оружие, которым вы сможете защититься в сложных моментах.

Старайтесь не шуметь и обязательно прячьтесь, чтобы вас не заметили чудища и сестра Мадлен. Только самые отважные смогут справиться со всеми заданиями и выбраться живым.

Скриншот №5

Скачать игру Evil Nun 2: Origins

Обычная версия: Evil_Nun_2_Origins_v1.2.1.apk [197.98 Mb] (скачиваний: 68)
Взломанная на перезарядка без просмотра рекламы: evil-nun-2-1.1.4-vzlom.apk [173.7 Mb] (скачиваний: 3072)
4
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.1 или выше
  • Возрастные ограничения: 12+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.2.1 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 9 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Юра
Добавьте взлом, пж, разрабы.
Фифи
Взломщика бы. Добавьте, пожалуйста.
Dimon 555
Плиз, добавьте чудо рецепт и со взломом это трудно играть
Рокси
Ну как сказать, нормально, мне нравится.
Добавить комментарий