Открыть меню

Визуальная новелла аниме Заповедник Зелирия

Приключенческая игра, в которой вам предстоит исследовать планету Зелирия, где вам предстоит пройти множество испытаний и преодолеть все опасности, что ждут вас в вашем путешествии.

Скриншот №1

Сюжет

История игры разворачивается вокруг главного героя молодого спецназовца по имени Макс, который уже устал от опасных и длительных командировок.

Вот однажды его вызвал генерал и предложит взять участь в испытании нового крутого телепорта. Конечно же этот эксперимент очень опасный, ведь он еще никогда не проводился на людях.

Скриншот №2

Но Макс согласился из-за болезни своего отца. Воспользовавшись телепортом, ваш герой оказался на далекой солнечной планете Зелирии, где его встречает хомяк по имени Хамки, который станет вашим помощником.

Вместо привычного места обитания Макса ждет красивый средневековый мир, наполнен различными опасностями, с которыми вам и предстоит помочь герою справиться.

Скриншот №3

Геймплей

В этой игре вам предстоит исследовать необычную планету Зелирии, где вы сможете познакомиться с его обитателями фиолетовым хомяком Хамки и девушкой-кошкой Ликой. В своем приключении вы должны будете преодолевать различные опасности, которые встанут у вас на пути.

Скриншот №4

Как и во всех интерактивных новеллах вас ждет множество диалогов с жителями этой планеты и в каждом важном вопросе, вы должны будете принимать решения, от которых будет завысить дальнейшая судьба главного героя. Вы должны будете помочь Максу найти свое предназначение.

Скриншот №5

Ведь в этом мире он может стать кем угодно, даже королем, все будет зависеть только от вас. В игре на вас ждет интересная сюжетная линия, которая способна затянуть вас на долгое время. Также игра порадует вас красивой графикой, выполненной в аниме стиле.

Скриншот №6

Скачать игру Заповедник Зелирия

Zapovednik_Zeliriya_Demo_Anime_v1.25.apk [113.1 Mb] (скачиваний: 98)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.4 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 18+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.25 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 9 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий