Открыть меню

Взломанный Epic Magic Warrior

Сражайтесь со злодеями, набирайтесь опыта, изучайте новые магические заклинания, чтобы стать самым сильным и эпическим ведьмаком.

Скриншот №1

Геймплей

Вы находитесь на таинственных землях, где царит магия. Но однажды на эти земли пришли полчища чудишь и захотели захватить не только земли, но и целый мир.

То ж соберите все свои силы и навыки в кулак, чтобы отправится в захватывающие путешествие, где вы будете сражаться с силами тьмы. Уничтожайте врагов и забирайте их магическую силу себе.

Скриншот №2

От этого вы будете становиться всё сильнее и сильнее. Также вам нужно развивать свои магические навыки, улучшать свою экипировку и оружие.

Получите своё могущественное животное, которое будет бороться с вами бок об бок. Но помните если же вы проиграете в бою, то все ваши способности обнуляться и вам придется начинать всё с нуля.

Скриншот №3

Особенности игры

Пройдите увлекательные испытания вместе со своим персонажем магом, которому выпала карта судьбы стать настоящим героем. Отправляйтесь в путешествие по землям этого мира, чтобы уничтожать зло, которое хочет захватить весь мир. Для улучшения своих способностей получайте мощные наряды и эпическое оружие.

Скриншот №4

Также усовершенствуйте свою защиту, которая вам пригодится. Ведь если вы проиграете в битве, то ваши способности исчезнут, а вы будете начинать сражения все с самого начала. Соберите волю в кулак, улучшайте свои магические способности и уничтожьте всех на своём пути, чтобы заработать звание лучшего мага на этих землях.

Скриншот №5

Скачать игру Epic Magic Warrior

Обычная версия: Epic_Magic_Warrior_v1.8.4.apk [146.28 Mb] (скачиваний: 0)
Взломанная на бесконечные золото, алмазы, энергию и зелья: epic-magic-warrior-1.8.4-vzlom.apk [128.14 Mb] (скачиваний: 11)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 6.0 или выше
  • Возрастные ограничения: 10+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.8.4 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий