Открыть меню

Sword Master Story

Найдите себе лучших союзников, которые будут помогать вам сражаться против врагов в бесконечных битвах за справедливость.

Скриншот №1

Геймплей

Соберите свою лучшую команду, которая отправиться с вами в захватывающие приключение, чтобы сражаться с противниками в великих битвах. За свои победы вы получите полезные награды, благодаря которым вы сможете улучшать своего персонажа.

Скриншот №2

Разблокируйте крутые наряды, которые так же улучшат силу и мощь вашего героя.

Выбирайте самое сильное оружие, которые нанесёт большой урон противнику. Узнайте все тайны этой захватывающей истории в каждом эпизоде, через каждых 10 этапов.

Скриншот №3

Если вы сможете пройти уровень быстро, то на вас будут ожидать лучшие награды. Создайте свою лучшую стратегию в битве расставляя героев с 4 различными классами и их 5 разными навыками, чтобы победить даже самого сильного соперника.

Скриншот №4

Особенности игры

Начните свое путешествия по бесконечным подземельям, таким как: Башня Темного Лорда и Подземелье Золота, Темный Дракон.

Соберите свою коллекцию из 40 мифологических героев и их легендарных снаряжений. Каждое снаряжение не только красивое, но и придают дополнительную силу вашему персонажу.

Скриншот №5

Получите более 50 видов мощного оружия и брони, которые пригодятся вам в бою. Красивая анимация навыков, уникальная пиксельная графика, которая подарит вам настоящий восторг. Победи всех врагов и станьте Мастером Мечей.

Скриншот №6

Скачать игру Sword Master Story

3
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.0 или выше
  • Возрастные ограничения: 12+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
4.41.509 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Сергей
Можно взлом, плиз? Я дано уже ищу, где взлом скачать, обычно скачиваю взлом игры у вас.
Сергей
Здравствуйте, пожалуйста, сделайте взлом, многие взломы я скачивал у вас, а на sword master story не могу найти взлом. Пожалуйста, добавьте взлом. Заранее спасибо.
Сергей
Сделайте взлом, пожалуйста, я столько сайтов облазил негде взлома нету, везде запрашивает обнову или что-то ещё. Я давно уже ищу взлом на эту игру.
Добавить комментарий