Открыть меню

Взломанный Dungeon Boss

Увлекательная пошаговая ролевая игра с элементами стратегии, в которой вам предстоит собрать команду отважных героев и отправиться ими в подземелья, где на вас ждут сражения с безумными монстрами.

Скриншот №1

Геймплей

В начале игры вам будет доступен лишь один герой, которым вы отправитесь исследовать фантастический мир и сражаться с различными врагами.

По мере прохождения игры вы будете открывать новых героев, которые смогут присоединиться к вашей команде. Каждый герой будет обладать своими уникальными способностями.

Скриншот №2

Каждый из них вы сможете использовать в бою. Снаряжайте своих героев лучшей экипировкой, а также улучшайте их навыки, чтобы они становились еще могущественней.

Выполняйте особые задания, чтобы открыть каждому герою эпическую способность. В режиме кампания вам предстоит исследовать большое количество подземелий.

Скриншот №3

В каждом из них вы будете сражаться с монстрами и боссами, которые охраняют спрятанные сокровища. Также вы сможете нападать на пещеры других игроков, чтобы заполучить их золото. Но при этом не забудьте в своей пещере расставить по больше ловушек, чтобы вас не ограбили другие игроки.

Скриншот №4

Особенности игры

Соберите свою команду из мифических героев и отправляйтесь ими в подземелье, где вы будете сражаться с монстрами и свирепыми боссами. Вам будет доступно более 100 различных героев, из которых вы сможете собрать свою команду героев.

Скриншот №5

Повышайте уровень своих персонажей, улучшайте их снаряжение и навыки. Также вы сможете изменять внешность своих героев с помощью уникальных обликов. Объедините свои силы с друзьями и совместно дайте отпор силам противника.

Скриншот №6

Скачать игру Dungeon Boss

Обычная версия: Dungeon_Boss_Heroes_Fantasy_Strategy_RPG_v0.5.15965.apk [75.19 Mb] (скачиваний: 88)
Взломанная на режим бога (бессмертие) + нокауты с 1-го удара: dungeon-boss-0.5.15965-vzlom.apk [60 Mb] (скачиваний: 158)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.1 или выше
  • Возрастные ограничения: 7+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
0.5.15965 Версия игры
Есть Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий