Открыть меню

Взломанная LUNA M

Классическая и очень увлекательная мморпг для смартфонов, в которой вам как и полагается нужно создать персонажа и добиться успеха.

Скриншот №1

Геймплей

Это максимально классическая и увлекательная ммо в которой вы начнете свой путь с создания героя. Ваш герой может иметь уникальную расу что дает некоторые преимущества для определенных классов. Конечно же на выбор будет доступна целая куча классов что сведены к стандартну танка, поддержки и дд.

Скриншот №2

Выбрав героя и его внешний вид, а костюмов и внешек стоит заметить очень много, вы дадите ему или ей имя и отправитесь в этот мир.

Сама история мира будет раскрываться по ходу игры, рассказывая вам про лунные камни, погибель богини и много чего ещё. Демоны будут вставать на вашем пути повсюду, и зачастую задания будут на их уничтожение.

Скриншот №3

Особенности игры

Простая но очень приятная графика а так же простая изометрическая камера что позволит видеть своего героя а так же местность вокруг него.

Удобное расоположение скилов а так же дополнительные панели для расходников. Ваши способности будут ограничены количеством слотов, однако каждый сможет создать уникального героя комбинируя их.

Скриншот №4

Как и в любой онлайн игре вы будете бегать по открытому миру, сражаться а так же улучшать свою экипировку, предметы и много чего ещё.

Скриншот №5

Скачать игру LUNA M

Обычная версия: LUNA_M_Sword_Master_v1.0.622.apk [76.56 Mb] (скачиваний: 9)
Взломанная на увеличенная скорость атаки и движения + заморозка врагов + нет перезарядки у способностей: luna-m-1.0.575-vzlom.apk [51.12 Mb] (скачиваний: 109)
3
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.0 или выше
  • Возрастные ограничения: нет
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: требуется
1.0.622 Версия игры
Есть Онлайн режим
Наша оценка: 9 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Мархум
Добавьте русскую локу. В доп. инфо указано, что есть, а на самом деле нет.
DJ GJ
Версия взломки отстаёт, не запускается игра
Посетитель
А тут как-то язык можно поменять?
Добавить комментарий