Открыть меню

FINAL FANTASY 7

Увлекательная ролевая игра, в которой вам предстоит путешествовать по фантастическому миру группой героев сражаться с различными противниками и выполнять разнообразные задания продвигаясь вперед по сюжетной линии.

FINAL FANTASY 7 Скриншот №1

Геймплей

В этой игре вы будете играть группой отважных героев во главе с бесстрашным Клаудом, которыми вам предстоит исследовать различные локации опасного мира и сражаться со злой корпорацией, что хочет поработить или уничтожить весь мир.

Для быстрого перемещения по локации вы сможете использовать различные транспортные средства.

FINAL FANTASY 7 Скриншот №2

Такие как: дирижабль, подводная лодка и другие.

По ходу игры вы будете встречать местных жителей, с которыми сможете взаимодействовать и они смогут вам помочь отправиться в нужное место. А также вы повстречаете множество врагов, с которыми вы будете сражаться.

FINAL FANTASY 7 Скриншот №3

Битвы будут проходить в пошаговом режиме, где на поле боя ваши герои будут расположены с одной стороны, а ваши противники напротив. Во время боя вы должны будете использовать все способности своих героев, чтобы уничтожить своих противников. По мере прохождения игры вы сможете улучшать способности каждого своего героя, а также изучать им новые способности.

FINAL FANTASY 7 Скриншот №4

Но для этого вы должны будете собирать сгустки магической энергии, которая будет попадаться достаточно редко. Также вам предстоит выполнять различные задания, повышать уровень своих героев и одеть их в лучшее снаряжение. С каждым успешно выполненным заданием, вы все ближе будете подбираться к раскрытию и уничтожению плана злой корпорации.

FINAL FANTASY 7 Скриншот №5

Особенности игры

В этой игре на вас ждет красочная графика с приятными звуковыми эффектами и увлекательной сюжетной линией. В игре вы побываете в роли наемника, которым присоединитесь к группе эко террористов и начнете вести борьбу с ужасной корпорацией.

FINAL FANTASY 7 Скриншот №6

Здесь вы познакомитесь с харизматическими героями, а также примите участь в пошаговых сражения со случайными врагами. Убивайте своих врагов и собирайте с них добычу, а после меняйте её на игровую валюту, за которую сможете покупать экипировку своим героям.

На нашем сайте Вы можете скачать на Андроид как обычную версию игры FINAL FANTASY 7, так и взломанную русскую full-версия с кэшем.

Скачать игру FINAL FANTASY 7

Обычная версия: Final_Fantasy_VI_v1.0.38.apk [28.31 Mb] (скачиваний: 346)
Версия на русском: FINAL-FANTASY-VII-1.0.27-rus.apk [23.16 Mb] (скачиваний: 1994)
Кэш для оригинала - распаковать в /sdcard/Android/obb: com.square_enix.android_googleplay.FFVII.cache.1.0.38.zip [1.55 Gb] (скачиваний: 260)
Кэш для русской версии - распаковать в /sdcard/Android/obb: com.square_enix.android_googleplay.FFVII.cache.1.0.27.rus.zip [1.57 Gb] (скачиваний: 2411)
3
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.4 или выше
  • Возрастные ограничения: 16+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: требуется
1.0.38 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 9 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Yunus.M.
Над ссылкой на фулл версию написано, что кэш встроен, а в доп. информации написано, что установка кэша требуется. Что делать?
Dungeon master
Цитата: Yunus.M.
Над ссылкой на фулл версию написано, что кэш встроен, а в доп. информации написано, что установка кэша требуется. Что делать?

Устанавливаешь рус. версию, потом кэш тоже рус., заходишь в любой проводник Eс или тд. Потом находишь кэш и нажимаешь распаковать sdcard/Android/Obb.
Павел
А добавьте, пожалуйста, ссылку на торрент, если есть.
Добавить комментарий