Открыть меню

Взломанный Суперкот 2

Станьте настоящим супер-котом, да не простым, а тем кто умеет телепортироваться, ускоряться и совершать ещё кучу геройских действий.

Скриншот №1

Геймплей

Наш герой Ари уже спас свою сестру от злобных монстров и теперь они вместе путешествуют по миру и исследуют новые места.

Хотя все сильно изменилось, когда они нашли один древний храм и активировали робота, что скрывался внутри. Вашу сестру похитили пришельцы и теперь только вы сможете спасти её.

Скриншот №2

Конечно же вы уже обладаете невероятной силой, ведь вы не простой кот, а настоящий кот супергерой. В вашем арсенале и прыжки, атаки и много чего ещё, что поможет вам найти сестру.

Прыгайте, бегайте, преодолевайте препятствия и даже разгадывайте головоломки, сделайте всё, чтобы спасти свою любознательную сестру.

Скриншот №3

Особенности игры

В этот раз нашему герою предстоит отправиться в мир, где обитают пришельцы. Простая система управления героем, а также куча способностей позволят вам проявить навыки героя на максимум, прыгая, бегая и уворачиваясь от атак соперника.

Скриншот №4

Соперников будет много, а самыми опасными будут боссы. У них так же будут способности, чтобы противостоять вам, а значит битва будет жаркой. Изменяйте внешний вид своего героя, путешествуйте по различным мирам и спасите сестру.

Скриншот №5

Скачать игру Суперкот 2

Обычная версия: Super_Phantom_Cat_2_v1.49.apk [104.67 Mb] (скачиваний: 131)
Взломанная на деньги: super-phantom-cat-2-vzlom-1.49.apk [112.09 Mb] (скачиваний: 632)
1
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.2 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: нет
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.49 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 7 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Вр
Надеюсь игра и мод классные
Добавить комментарий