Открыть меню

Взломанный Blade Bound

В этой захватывающей ролевой игре вы будете играть за последнего выжившего Хранителя, которому предстоит сразиться с многочисленными врагами, чтобы уничтожить зло и восстановить наследие своего ордена.

Blade Bound Скриншот №1

Геймплей

Сюжет игры разворачивается в царстве Эзуры, которое погрязло во тьме после того, как безжалостный Предатель уничтожил практически всех жителей королевства и установил свою диктатуру.

Спустя столетия последний Хранитель оказался в этом королевстве и теперь ему предстоит уничтожить силы зла и восстановить мир на земле.

Blade Bound Скриншот №2

Для этого вам предстоит исследовать большой игровой мир и множество подземелий, где на каждом шагу вас будут ждать приспешники сил зла. Для их уничтожения вы сможете использовать множество комбинаций атак и способностей своего героя.

Blade Bound Скриншот №3

При этом с убитых врагов вам могут выпадать различное оружие и снаряжение, которое вы сможете одеть на своего героя, чтобы повысить его характеристики. Объединяйте силы 6 стихий, чтобы создать свой уникальный стиль игры и уничтожить всех врагов, что встанут у вас на пути.

Blade Bound Скриншот №4

Особенности игры

В этой игре вы будете играть за отважного воина, который является последней надеждой людей на спасение разрушенного мира. Вам предстоит пройти десятки увлекательных уровней, где на каждом из них на вас ждет сражения с многочисленными врагами.

Blade Bound Скриншот №5

Исследуйте темные подземелья и сражайтесь с различными монстрами и могущественными боссами или отправляйтесь на арену и сражайтесь с другими игроками за драгоценные сокровища.

Вам будет доступно больше 500 видов оружия и снаряжение, которым вы сможете снарядить своего героя.

Blade Bound Скриншот №6

На нашем сайте Вы можете скачать на Андроид как обычную версию игры Blade Bound, так и версию, взломанную на убийства с 1-го удара и без кулдауна у способностей.

Скачать игру Blade Bound

Обычная версия: Blade_Bound_v2.25.4.apk [83.63 Mb] (скачиваний: 16)
Взломанная на мод-меню: множитель урона + нет перезарядки у способностей: blade-bound-2.25.4-vzlom.apk [52.09 Mb] (скачиваний: 104)
Кэш - распаковать в /sdcard/Android/obb: com.artifexmundi.balefire.cache.zip [962.73 Mb] (скачиваний: 53)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.4 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 12+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: требуется
2.25.4 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий