Открыть меню

Взломанный Rungeon

Собери нужные предметы, которые тебя понадобятся для сражения с коварными злодеями, которые посмели посягнуть на эти земли.

Скриншот №1

Геймплей

Сразись с монстрами, которые посмели напасть на земли скандинавских Богов. Безжалостные создания заполнили мир Игграсиль и только ты сможешь им помочь в месте со своим могущественным молотом Мьёльнир. Спаси эти земли и открой секреты девяти миров, которые так же нуждаются в твоей отваге.

Скриншот №2

Сражайся в легендарных битвах и получай сокровища, которые пригодятся тебе в самых сложных ситуациях. находи улучшения для своего оружия, чтобы создавать смертельные комбинации.

Но будь осторожный и не останавливайся, ведь твои враги не дремлют и хотят погубить тебя. Прояви свою храбрость и победи врагов. За это ты получишь настоящий королевский трон и уважение всего королевства.

Скриншот №3

Особенности игры

Прояви свою ловкость и храбрость, чтобы сразится со всеми монстрами и победить всех боссов, которые посмели напасть на земли Игграсиль.

Множества орд будут нападать на вас в надежде одолеть вас и покорить все миры. Но они ещё не знают, что у вас есть чудо молот, который сможет уничтожить их.

Скриншот №4

Открывай сундуки, находите улучшения для вашего оружие, чтобы вы смогли победить всю нечисть. Собирайте коллекцию различных мечей, кольчуг и щитов. За вашу отвагу вы будете вознаграждены уважением подданных и королевским троном.

Скриншот №5

Скачать игру Rungeon

Обычная версия: Rungeon_v0.22.1.apk [78.01 Mb] (скачиваний: 1)
Взломанная на золото: rungeon-0.22.1-vzlom.apk [77.21 Mb] (скачиваний: 153)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.4 или выше
  • Возрастные ограничения: нет
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
0.22.1 Версия игры
Есть Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий